Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Всем доброго дня!
    Ищу людей, которые играют после работы или по выходным в баскетбол.
    Уже 5 месяцев не занимался, будут свободные места на площадке звоните 8-953-773-08-44.
    Мне 24 года, 187см, играю относительно не плохо.
    Желательно, конечно, правый берег, но если буду успевать добираться, то и на левом можно =)

  • Суббота вечером в районе стадиона Сибирь устроит?...

  • На Богдана Хмельницкого, 21, к1? Сегодня туда как раз пойду. Вообще устроит любое место, главное чтобы люди играли. Звоните, когда можно будет подъехать.

  • Да - именно там...

    В 14-00 пойдете ? Там неплохая тусовка обычно собирается...

    В следующую субботу наберу...

  • В 2 не получается, я работаю с понедельника по субботу с 8 до 17, еще добираться час

  • Вы меня не так поняли.
    Я понял -что вы пойдете в этот зал в воскресенье - знаю что там ходит (или ходил раньше - я там давно не был) народ в 12-00 или 14-00 баскетбол погонять и собирается неплохой состав- про это и писал...

    В субботу же начало ровно в 20-00...

    Исправлено пользователем kaissaKC (27.01.14 14:12)

  • Ясно. По сколько собираете за тренировку?

  • 1960 разделить на количество присутствующих...
    Примерно 150-200 руб за полтора часа тренировки...

  • Отлично. Тогда если планы не поменяются, в субботу буду. Со мной еще друг.

  • Здравствуйте, оцените сайт mixball ru который предназначен для организации спортивных состязаний между любителями спорта, правда участников пока мало, но когда будет достаточное количество, то сайт заработает на полную.

  • Всем доброго времени суток!

    Мы с друзьями хотим поиграть в баскетбол, нас 3 человека, уровень игры слабый, хочется просто после работы по вечерам побегать поиграть.

    Может кто то примет нас?!

  • Сейчас проще на улице побегать - вот вот лето начнется))) - а уже осенью в зал...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: