Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Необходимы люди для игры в любительский волейбол. Каждую среду с 20.00 до 22.00 школа №16 адрес ул.Добролюбова 113.
    тел. 8137428048 - Ирина

  • Присоеденюсь, нужны пару человек (муж-жен) неважно для игры, уровень средний не ниже.
    Вторник,четверг с 20-00 до 22-00, Ленинский район на западном. 89139420670 Евгений

  • Уважаемая Ирина мне бы очень хотелось и время меня устраивает могу найти еще пару человек но до вас дозвониться не могу!!!

  • про волейбол-тел 89529190298 правый берег. Можем взять 1-2 человек прирегулярном посещении(на Гоголя)

  • ищу место для тренировок.20 лет рост189 доигровщик)уровень выше среднего наверно:)желательно чтобы бесплатно и в вечернее время.звоните пишите 89529265844.Антон)

  • Евгений, что вы подразумеваете под средним уровнем?

  • Подскажите адрес на Гоголя

  • гимназия №15

  • Здравствуйте. уже набрали? поди опоздала? сама живу на западном и очень хотелось бы поиграть. год ездила на светлановскую, далековато... 89139184296 Ирина

  • Нет, не набрали, есть желание будем рады.

  • Ищу место на правом берегу вечером.
    Вт, Ср.:миг:

    аська: 362852355

    Девушка. Уровень - любитель, средненький) НЕ БВЛ.

  • Имею желание регулярно играть, правый берег
    +79537885848 Данил danilivan.81@mail.ru

  • ооочень хочу играть!:улыб:
    Левый берег или на правом от пл.ленина до ж/д дороги.
    У кого еще есть места?)
    Уровень наверное средний,не выше.
    Но желание ОГРОМНОЕ!!!)

  • +7 913 989 1335 Юлия
    Ищу зал любителей на постоянной основе (не БВЛ, но играющих людей))) ).

    Приютите!!!

  • Присоединяюсь:улыб:Приюти на волейбол тоже )

  • Нужны молодые люди для игры в волейбол. Заельцовский район, вечерами по четвергам и воскресеньям, стоимость 500 р в месяц. Уровень игры продвинутый.
    ICQ 427-477-136? e-mail: imennet@list.ru

  • Возьмите поиграть на левом берегу, предпочтительно ВАСХНИЛ. Играть умею! Уровень хороший! Стабильное посещение и оплата!
    8-913-три88-два3-пять7!

  • всем привет)
    Команде из БВЛ нужна девушка на Летний сезон с хорошим стабильным пасом; хотя если она будет колотить в 1 линию на мужской сетке поверх блока, то пас не обязателен)))
    тренеровки ИГРОВЫЕ! на левом берегу, коллектив дружелюбный)
    если заинтересовало, пишите на почту, не стесняйтесь)

    pasha00024@ngs.ru

    Исправлено пользователем pashhh (18.05.13 16:12)

  • А вы летом играете? Мы бы с подругой к вам присоединились с удовольствием)))

  • В п. Краснообск будем играть с сентября-октября 2 раза в неделю 19-21. Желающие звоните 9од ин338восемьдвадца тьтри57. Александр.

  • Где конкретно на западном?адрес?

  • Александр, а какой уровень Вам необходим? Я любитель, но неплохой любитель:улыб:
    Решила спросить здесь, без звонка, чтобы лишний раз не напрягать:улыб:

  • у каждого свои критерии уровней)
    от Вас требуется уверенная подача, прием и пас

  • Мяча я не боюсь, правда, с подачей давно не утружнялась, но пара тренировок - и буду уверенна:улыб:тогда если можно, завтра хотелось бы набрать!:улыб:

  • Мяча я не боюсь, правда, с подачей давно не утружнялась, но пара тренировок - и буду уверенна:улыб:тогда если можно, завтра хотелось бы набрать!:улыб:

  • http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!

  • аналогично.
    ищу место в команде для постоянных встреч. в будние дни после 20,00, в выходные - сориентируемся.
    о себе: 180 см, опыт есть на всех позициях, не играл лет 5... желаемые места - левый берег, или по линии метро.
    germann1983@gmail.com, +7-905-935-8637

  • добрый день! в какое время и где играете?

  • Здравствуйте, оцените сайт mixball ru который предназначен для организации спортивных состязаний между любителями спорта, правда участников пока мало, но когда будет достаточное количество, то сайт заработает на полную.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: