Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • А в академе где девушкам можно поиграть, не подскажите?
    в городе то мы ходили с мужем...а здесь :безум:

    /уровень средний, любительский

  • а можно с вами на затулинке? я теперь живу там, а руки истосковались по мячу, пожааааалуйста) или вы уже не играете?

  • Приглашаю женщин, любого возраста, играть по субботам с 20.00 до 22.00 в "Темпе" по ул.Красина, 74/1. Оплата 100 руб./занятие или 500 руб. за 6 посещений. Команда разнополая, разновозрастная, разноуровневая. Средний уровень хороший, любительский. Играем на женской сетке. Нужно уметь подавать, принимать, пасовать. Можно приводить своих мужчин, только, которые умеют играть. Пишите. Мой телефон в личку.

  • Играем, но к сожалению с народом перебор, даже на лето вроде полноценные две команды обещали стабильно набирать. Могу уточнить по народу, если что отпишусь.
    p.s. Я правильно понял, вы летом сможете обеспечить регулярное(почти регулярное) посещение?
    p.s.s. Еще про уровень игры напишите пожалуйста.

    Исправлено пользователем haliff (10.06.13 17:42)

  • Здраствуйте мне удобно и место и время можно к вам?)) уровень любительский))) в эту субботу играете? напишите ваш номер для связи. Заранее спасибо

  • А на неделе кто-нибудь где-нибудь играет?

    Я не конфетка, чтобы всем быть по вкусу! Я - орешек, который не всем по зубам!:улыб:

  • А сегодня (пятница, 12 июля) или завтра в субботу можно с кем поиграть ? А то чего-то наша команда забастовку устроила :смущ:...
    P.S. Александр, уровень средний. Тел. 2142 семь восемь девять.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Срочно ищем девочку (женщину) для игры в команде в "Береговой Волейбольной лиге" на постоянной основе.
    Любителя или ту которая ООООЧЕНЬ хочет играть в волейбол.
    3-е девочек из 4-х по форсмажеру не могут играть на соревнованиях в эту субботу.
    PS Девочки помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif: а то меня муж заставит выползти на площадку, а это вообще дохлый номер:hung: без меня хоть шанс будет))))))))))
    ВСЕ вопросы в ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: