Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • куплю костюм типа горнолыжки р-р 52-54 не очень дорого, женский , писать в личку

  • Продам профессиональный сноуборд Burton Custom 156 и крепления Ride RX (M).
    Отличное состояние, откатался 2 сезона.

    Объявление и фото у нас на доске.нгс.

  • Продам перчатки боксерские новые Green Hill Hamed, 12 унций, красные. Цена: 1000 р.
    Защита голень-стопа Ataka, черный цвет. Плюс к этому защита голени Larsen, красный цвет. Цена за все - 1100р.
    Купившему все - подарок - новая капа в футляре!

    Исправлено пользователем Vicctor (03.11.12 23:34)

  • Куплю пару гантелей 1.5-2 кг. Предложения в личку

  • Продам атлетическую лавку(три уровня наклона), пара гантель, прямая и EZ-штанга, железные блины.

    Блины 2х15кг, 2х10кг, 2х5кг, 6х2,5кг, 2х1,25кг.

    Из дефектов: ножку у лавки необходимо укрепить и резиновая рукоятка на одной из гантель немного расклеилась, в остальном, все в идеальном состоянии...

    за 11 000

    Извиняюсь за качество и фон фото (шел ремонт)

  • Куплю лыжи беговые 170-180 см. и палки. до 1000 руб.. Предложения в ЛС

  • Повторы возможны ? Продам кимоно 180 см 52*54 размер белое с поясом естественно и накладки (Перчатки ) в придачу. Цена 500 рупий ткань плотная, 500 рублей - это , чтоб ы знать , что оно хоть пыталось пригодиться

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Продам лыжи беговые с креплениями, 180см + ботинки р. 38-39, (без палок) б/у подростком на физкультуре одну зиму, в хорошем состоянии. Хочу продать комплектом. Но можно и отдельно. Цена комплекта 2000 руб.

    Телефон для связи 8-913-9О8-83-2О Елена

  • Продам женскую куртку Neat V2, фирма Bask. .Размер М ( 46-48). Рост, наверное, 164-170. Цвет бордо. Новая, все этикетки на месте. Куртка отлично подойдет как верхний слой для активного отдыха, в частности для катания на беговых лыжах, для велосипедных прогулок. Для городских условий на раннюю осень, позднюю весну.Цена 2500р.
    Ткань куртки SOFTSHELL. Что это такое написано тут: http://www.bask.ru/info/papers/2434.html
    Почитать про модель и ее характеристики можно здесь:
    http://www.bask.ru/catalog/softshell_cloth..._jackets/67141/
    Просьба не проходить мимо этих ссылок во избежание вопросов.
    Cвязь по тел. 8 952 941 ноль976

  • Продам одну гантелю 8кг. Цена 200р. Связь по тел. 8 952 941 ноль976

  • Продам горнолыжный костюм Atomic р-р 44. На 46 р-р тоже пойдет. Цена 2000 руб. Отличное состояние. Тел. 8-952-917-2397

  • Продам 2 гантели KETTLER (4 блина x 5 кг., 2 грифа гантельных с замками).

    Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.

  • Продам велотренажер Артлина. Магнитный, в хорошем состоянии. Отдам за 3500р. Могу помочь с перевозом.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Фото гантелей. Цена - 3500 руб. Торг.

    • Гантели

    Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.

  • Куплю кимоно для ушу красное на рост 145-150

    Исправлено пользователем ОльгаНовосибирск (28.11.12 20:47)

  • Кимоно для ушу ? я не знаю в чем отличие, это кимоно приобреталось для карате-до (белое), размер 52-54 может больше(факт размер я был 50-52 и еще место было - я надеюсь Вы понимаете о чем я говорю. Оно ж распашное и штаны так же как народные хохлацкие. Но вот штаны я брал короче, так как стирать полы штанов волочащиеся по полу .... да и не удобно мне в них было бы если наступать на них.. Живу я на левом берегу..УЛ Станиславского и Вертковского, на правый езжу редко, особенно без авто, цена как и писал 500 рупий вместе с накладками(перчатки такие защищающие косточки на кистях) , мне очень важно знать , что оно было нужно, а не просто так...я в нем отзанимался год , далее здоровье не позволило...

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Нет, кимоно для ушу - это такой атласный костюм, обычное кимоно, которое используют в дзюдо или каратэ не подходит, у них назначения разные :смущ:

  • в личке

  • куплю лыжи беговые подростковые (где-нибудь 150 см) , не страшные, не дорого

  • Куплю две гири б/у - 16кг и 24кг.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • фото

  • Продам мячи SPALDING баскетбольные (новые):

    Platinum ZK pro w/FIBA (TF-1000) - 2200р.

    Never flat (композит) - 1800р.

    NBA Gold (композит.кожа) - 1200р.

    no comments

  • Универсальный турник-брусья.
    - широкий хват
    - брусья.

  • Продам лыжи бу, деревянные, ПЯРНУ, 184см.

  • Сколько стоят? Ширина лыж? И фото если можно.

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: