Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Тут мы продаём, покупаем личный спорт инвентарь.
    интернет магазинам вход воспрещён.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Продаю разминочные костюмы NBA фирмы Adidas, производство Китай, цена: 1500 руб.

    Подробности в личку: http://vkontakte.ru/vincenitynsk

  • Интересуют две гири по 16кг и одна по 32кг (для полной коллекции).

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Продам лыжи беговые полупластиковые для роста не выше 165см, палки лыжные, ботинки размер 36, на лыжах установлено крепление полуавтомат. Состояние отличное!!!
    За все 1500 руб.
    СРОЧНО!

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • продам набор для йоги НОВЫЙ: сумка, коврик, шар, упоры для упражнений. 700 руб.

  • Продам велотренажер магнитный Sport House

    В личку, асю из лички...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • продан

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • добрый день. интересует набор для йоги. можем ли мы договориться о 500 рублях? где можно с Вами встретиться? возможен ли центр? мой тф 8952 942 7655, можно и Ваш?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Куплю турник с винтовым распором. Длина 117-131 см. Нужно, чтобы турник крепился только распором, стены сверлить нельзя.

  • Куплю диск "Здоровье", скакалку и хулахуп. Пишите в личку

    — Нас,-ответил Швондер
    — Боже,пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович!

  • Продам тренажер Лэг мэджик. 2000р.

    8-923-230-50-88

  • Продам тренажер Лэг Мэджик. 2000р

    8-923-230-50-88

  • Куплю коньки фигурные р-р 39 .

    Есть три ракетки для большого тенниса в хорошем состоянии .

  • Зоозащитникам срочно нужна б/у волейбольная сеть за разумную цену (см раздел "Домашние животные"- помощь животным). Тел для связи 263-19-75 Элла.

  • продаётся, 5 000 рб

    HAPPY SINGLE GIRL

  • Продам боксерскую грушу.
    Находится в Краснообске (ВАСХНИЛ).
    Цена 400 руб.

  • издалека на бутылку похожа... :ха-ха!:

  • куплю диск "здоровье" и все ищу коньки р.39-40 , можно не новые , но удобные, хотелось бы с голенищем повыше ...

  • Продаются лыжные ботинки 47р. (US 13) практически новые (перешли на горнолыжку) 900р.

  • Полезная для здоровья вещь - пояс из собачьей шерсти 48р., новый в коробочке.
    Фабричный, не широкий, можно как нежесткий корсет, сверху черная ткань, на липучке.
    Продается за 500р.

  • Кому нужен эспандер в отличном состоянии? как новый. :biggrin: не дорого.

  • :help.gif: Продам: лыжные ботинки, размер 38 - 500 рублей;
    хоккейные коньки, размер 39 - 1000 рублей. :help.gif:

  • Продам ботинки лыжные NNN FISCHER / XC SPORT размер 38EU (на наш 37) вот такие за 1200 рублей.
    Пишите в личку.

  • В ответ на: Продам ботинки лыжные NNN FISCHER / XC SPORT размер 38EU (на наш 37) вот такие за 1200 рублей.
    Пишите в личку.
    Проданы

  • Все еще продаются!!!!!!!!!!!!:улыб::улыб::улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: