Погода: 20 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • ПРОДАМ гантели

    3 кг (2 шт) - 300 руб
    5 кг (2 шт) - 500 руб
    Калининский район, остановка "Стадион сибирь" Все вопросы в ЛС

  • извиниет, уже купили крепления...

  • Отдам за 200 руб малоподержаную самбовку синего цвета. размер примерно 46 - 48

  • Срочно куплю беговые лыжи (до 180),ботинки( р-р 38-40) и палочки ... недорого

  • Срочно куплю теннисный стол на дачу. Недорого.

    Нужен помощник для охоты.

  • кому интересно - закрывается маг.Старт на Дзержинского . Вчера прикупили лыжи и ботинки, на все скидки....

  • Продам

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

    Исправлено пользователем cortes (05.11.14 17:22)

  • мечтаю пристроить ракетки для большого тенниса - 2 шт. ,почти даром ....пишите в личку , совсем мало места в квартире ...

  • СОС! ПРОШУ ПОЛМОЧЬ НАЙТИ ТРЕНОЖОР---------- ПРостая беговая дорожка, для восстановления после травмы серьезной. нужен самый самый простой, б/у, если естть возможность недорогой буду благодарна и признательна.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • если разрабатывать ногу ( после перелома) то отлично помогает велотренажер... Испробовано на себе...

    Жизнь скучна для скучных....

  • нет ( вело никак ( именно дорожка у меня тазобедренные кресцово -повздошные крестец и копчик, и позвоночник *((((( тут вело нельзя((( не та нагрузка (( увы((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • А почему нельзя просто ходить по улице - сейчас тепло, гололёд закончился, грязь почти тоже. Почему именно беговая дорожка? Если требуется держаться руками -для дополнительной опоры, то либо костыли либо лыжные палки. Или проблемы, например, при спуске по лестнице? Если дело в реакции окружающих на улице на ограниченность в движениях- то на них не обращать внимания.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ходим но этого мало очень ( кроме того там фиксировать можно а на палках и костылях нет(. насчет окружающих мне как то все равно мне сейчас на ноги надо встать к тому ж нас двое на ней будет человек тот на улицу пока никак увы выходить не может. к тому ж я не всегда могу на улицу ходить а тренироваться надо как можно больше.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Продам абонемент в Снежный лотос ( йога, клуб в представлении не нуждается ) безлимит на месяц за 3000 тыс. руб. по прайсу у них стоит 4500.


    Когда вы соглашаетесь быть ведомым изнутри, жизнь становится захватывающим путешествием...

  • дорожки дорогие
    на улице конечно не оч комфортно, так может попробовать фитнес клуб- дневные годовые абонементв в крупных сетях стоят от 800 р в мес
    всяко дешевле дорожки плюс люди кругом помогут подскажут и тп (инструкторы есть да и так думаю помогут)

  • Если ТС написал, что она нужна для ДВОИХ, и один не может выходить на улицу... смысл рекомендовать залы с абон платами..

    без подписи

  • бльшое , нет огромное спасибо всем кто помог найти дорожку вчера привезли правда я как инфузория была от боли но чуть чуть попробовала спасибо всем кто помог)))) топик можно убрать))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ПРОДАМ
    Универсальная стойка Rack 01 (производитель: Winner/Oxygen) под штангу + брусья для отжимания. Имеет две позиции для фиксации штанги, регулируется по высоте и ширине. Легкая 6-ступенчатая регулировка высоты с надежной фиксацией. Легкая регулировка ширины стойки под любую длину грифа. Нагрузка на стойки - до 250 кг.
    Многофункциональная силовая скамья Atlanta. Угол наклона спинки от -30 до +90 градусов. Угол наклона сиденья от 0 до +20 градусов. Тренажер для ног. Нагрузка - блины с внутренним диаметром 26 мм. Устойчивая конструкция.
    За всё 10.000 рублей. Всё в рабочем состоянии. Семья выросла и места больше для тренажёра нет. :-( Могу доставить до дома (по городу).

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Универсальный турник-брусья.
    Турник настенный.
    Брусья настенные.

    • Тренажеры исполнены в сварной каркасной жесткой конструкции

  • Турник-брусья. Турник настенный. Брусья настенные.
    Универсальные тренажеры для тренировок в домашних условиях. Позволяют выполнять группу упражнений узким параллельным и широким хватом, а также отжимания на брусьях, тренирoвки с бoксерскй грушей.
    Тренажеры исполнены в сварной каркасной жесткой конструкции с полимерной порошковой окраской (черный, белый цвета), мягкими ручками из неопрена, отличается надежностью, долговечностью и простотой использования.

    • Пoлoжение турник

    • Пoлoжение брусья

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: