Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Желающие поучаствовать в бесплатных тестовых играх - обращайтесь в личку.

  • Заявки на игры также можно оставлять в контакте

    Исправлено пользователем ФомичЪ (23.08.11 22:19)

  • а девчонки тоже прилагаются? :улыб:

  • В ответ на: а девчонки тоже прилагаются? :улыб:
    Нет, нужно со своими приходить:улыб:Не знаю, как у нас в Новосибе будет, но в Иркутске ( кстати на фото Иркутские девушки) очень много симпатичных девчонок играет...

  • незнаю как в Иркутске, но лазертег в Новосибирске существует уже давно.

  • В ответ на: незнаю как в Иркутске, но лазертег в Новосибирске существует уже давно.
    Если говорить о внеаренном лазертеге (аутдор), то он действительно в Новосибирске появился раньше, чем в Иркутске. Если быть точным, то в мае 2009. А если говорить о аренном лазертеге (Q-zar), то он закрылся в 2005, если не ошибаюсь, а умер еще раньше, еще до переезда в нору на Д.Ковальчук. Так что, на данный момент, это единственный аренный лазертаг в Новосибирске.
    Кстати я попытаюсь собрать 1-го сентября в 20:00 "старичков" из старого Q-zar. Если есть кто-то из них, с кем я не смог связаться - приглашаю. Я думаю будет здорово снова собраться.

  • ВСё правильно Лазертаг внеаренный с мая 2009, внеаренный с уклоном на военную тематику с августа 2010, а тепреь аренный будет, мужду прочим за уралом самый большой лабиринт планируется!

    Я хотел разместить здесь ссылку на важный сайт, но НГС попросил перенести её в личный профиль

  • В ответ на: Если говорить о внеаренном лазертеге (аутдор), то он действительно в Новосибирске появился раньше, чем в Иркутске. Если быть точным, то в мае 2009.
    Враньё:) мы носились по красному проспекту:) с забегами в ещё живой клуб Дом На Красном:улыб:2001-2002 год шел кажется:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Враньё:) мы носились по красному проспекту:) с забегами в ещё живой клуб Дом На Красном:улыб:2001-2002 год шел кажется:улыб:
    Да-да-да, мне рассказывали эту легенду :respect::) Но, наверно это был 2000-2001
    Кстати мы уже обсуждали такой вариант с владельцами арены. Наверно попробуем повторить :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: