Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Уважаемые форумчане, спортсмены и любители!
    Есть проблема - нужен тренер, для жены - цель бедра, у мужа - живот. Причем, мышечную массу нарастить хочет тока муж. Средний возраст - в районе 30 лет. Если бы совмещать занятия и рекомендации - было б супер.
    У кого есть такой тренер на примете?

  • В ответ на: Есть проблема - нужен тренер, для жены - цель бедра, у мужа - живот. Причем, мышечную массу нарастить хочет тока муж.
    Муж хочет нарастить мышечную массу на животе? Что хочет сделать с бедрами жена?

  • Вот нет таких на примете:хммм:А чем вам спортзал не подходит? Там с вами могут и индивидуально заниматься,да и разнообразие тренажеров тоже в плюс.

  • В чем проблема? В любом тренажерном зале есть инструкторы. Пдберут и программу и питание. Дальше только и делов, что заниматься. Или вы хотите у жены убрать и это же мужу пришпандорить?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • А у вас что дома имеется просторный спортзал, со всем полноценным и необходимым спорт - инвентарем с тренажёрами??? :umnik:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • И вот в этом весь форум НГС(((((!
    4 комментария и всё флуд! А троллей кормить не буду!
    П.С. про тренажерный зал - Капитаны Очевидность! Просьба была ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ТРЕНЕРА конкретного человека.

  • В тренажерном зале можете найти ТРЕНЕРА т.е. конкретного человека ктр сможет вам что либо подсказать, но он стоит денег..есть на МФ топ, где обсуждалась данная проблема не однократно (вы ни первая и ни последняя, кто этим интересовался)..
    кстати если дома будите заниматься, то ещё дороже такая услуга обойдётся)))..:хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Не нравится флуд - не задавайте таких вопросов,вы бы еще в супермаркет или на остановку общественного транспорта пошли тренера искать.Существуют кадровые агентства,спортзалы и частные объявления.Нашли человека,проверили квалификацию,узнали где и с кем работал - спросите рекомендации.

  • сугубо субъективное мнение и не обязательно правильное:)
    вы уверены, что хотите похудеть и нарастить?обязательно нужен тренер?когда я вижу такие тексты, у меня складывается ощущение, что авторам просто лень заниматься - просто охота свалить на кого-то ответственность - типа я ж тренера нанял! или понтануться - у меня есть личный тренер...10 мин ленивого поиска и гугле дадут вам все, что надо, а надо вам не жрать на ночь, не жрать слишком много днем углеводов, спать нормально, не курить и заниматься....тупо приходить в зал и выползать оттуда уставшим.Идите в экстрим, там е5сть очаровательные программы - кибо, ноги-пресс, попа-пресс и так далее.час железки перед фитнесом, потом час какая то программа, хоть с женой, хоть без....
    а то можно подумать, что мост до луны надо построить, так все сложно и без личного тренера никак:)
    сколько видел в залах народу - если есть результат, то его чел сам добивается, а тренер может максимум технику каких то упражнений подсказать, чтобы правильно делал

  • В ответ на: Нашли человека,проверили квалификацию,узнали где и с кем работал - спросите рекомендации.
    Верно :agree: кто таков и что из себя представляет (ММС, МС, КМС или разрядник)..
    До чего ж ленив народ.. :ухмылка:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Насчет лени точно подмечено,у большинства из тех,кто спрашивает где найти тренера/группу/зал занятия спортом на этом и заканчиваются :хехе:

  • Объявление подайте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: