Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Искал сегодня в интернете информацию про Александра Овечкина и набрела вот на этот сайт gillettefamehall.ru На мой взгляд, это очень правильная мысль – продвигать спортивную идею таким способом. Жаль только, что таких проектов мало...

  • вообще ничего не понял,... сходил п оссылки там какие то бритвы конкурсы хокеисты,.. и кто такой Овечкин?, помню в "Неуловимх мстителях" был такой персонаж

  • В ответ на: и кто такой Овечкин?
    это тот мужик с главной страницы сайта
    со сломанным носом и выбитым передним зубом
    кстати, хоккеист

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Как же так Овечкина не знать?)) Это лучший российский хоккеист настоящего времени)

  • В ответ на: Как же так Овечкина не знать?)) Это лучший российский хоккеист настоящего времени)
    Слишком смелое утверждение

  • В ответ на: Как же так Овечкина не знать?)) Это лучший российский хоккеист настоящего времени)
    Да запросто, я вообще не знаю ни одного хокеиста никаких времен:улыб:а вот Вы знаете например хоть одного чемпиона Сумо?

  • Да запросто, я вообще не знаю ни одного хокеиста никаких времен:улыб:а вот Вы знаете например хоть одного чемпиона Сумо?


    Не соглашусь...хоккей в России почти национальный вид спорта, и более или менее разносторониий человек знает наших хоккейных звезд, ну или хотя бы слышал о них! а сумо в Японии и не очень популярен на международном уровне (для зрителей).....но это собственно мое личное видение...:улыб:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • В ответ на: Не соглашусь...хоккей в России почти национальный вид спорта, и более или менее разносторониий человек знает наших хоккейных звезд, ну или хотя бы слышал о них! ...
    Да ну... специально опросил своих знакомых, никто не смог назвать ни одного хокеиста, все люди после ВУЗов давно,.. в том числе еще с советских времен., так что с национальным видом спорта Вы явно погорячились.


  • так что с национальным видом спорта Вы явно погорячились.


    Тогда какой по Вашему мнению национальный вид спрота в России? Неужели футбол??? :biggrin:

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • В ответ на: Тогда какой по Вашему мнению национальный вид спрота в России? Неужели футбол??? :biggrin:
    Футболситов я тоже не знаю, но правда знаю тех кто футбол смотрит :))))
    На мой взгляд нет национального вида спорта у нас:хммм:если не считать литрбол.

  • Печальное видение у Вас спортивной жизни России...

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

  • Прошел сейчас по твоей ссылке, посмотрел. И я с тобой согласен.

  • А мне понравилось, как они все это оформили.

  • Ну да, а А лександр Овечкин – самая подходящая кандидатура на роль главного героя этого проекта.

  • Кстати, очень неплохая идея – дарить подарки активным голосующим. Это повышает посещаемость сайта и увеличивает рейтинг проекта. Грамотно придумано! Молодцы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: