Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Нужны роликовые коньки, мужские и женские, среднего уровня катания. Были в Триале и Спорт мастере, где еще можно посмотреть?

  • А чем не устраивают те, что видели?
    Что ищете?

  • Не устраивают по нескольким показателям. Например, размер (мужские ролики), соотношение цена-качество (особенно в спортмастере). Ищем: ролики для катания в удовольствие, не агрессивы, и не для скоростного катания. По ходу у нас в городе больше нигде выбора роликов то и нет?!

  • Посмотрите эти (мужские):
    http://trial-sport.ru/goods/51525/452311.html
    на мой взгляд, именно для катания в удовольствие..
    Алюминевая рама, хорошие подшипники - должны прослужить долго.

  • а у всех роликов такой ценник под 5 тыщ??? (для начинающих) ну и чтобы не откровенную рухлядь, чтобы на 2-3 сезона хватило
    ибо на двоих выходит почти 10 + шлем и наколенники...
    как то неожиданно

  • Нет:улыб:
    Это ролики для уверенно катающихся.
    Неплохие ролики для начинающих можно купить за 3500р.
    Но здесь нужно рассчитывать на то, что же все-таки Вам нужно - изредка немного кататься или же 2-3 раза в неделю катать в удовольствие.
    Если вариант второй, то вариант за 5тр предпочтительнее, ибо они надежнее и прослужат дольше.

    Про шлем - ммм...мне кажется не актуально для низких скоростей (до 15-20км/ч средняя).
    Наколенники/защита - о да!

  • Спасибо! В итоге купили в Триале (где же еще! ;))), в остальных местах откровенно не вызывают доверия ролики. Мужу прям такие как надо, и рама алюминиевая, и подшипники ILQ9, и колеса 90мм. Мне конечно попроще - рама композитная, подшипники Abec5, колесики 80мм. Катаемся теперь в каааайф! Дождей бы еще поменьше:улыб:

  • важно по грязи не катать:улыб:
    а после катания по мокру просушить..
    хороших покатушек!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: