Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Доброго времени суток!
    Хочу походить на занятия по рукопашному бою. Но есть несколько нюансов:
    1. мне уже 24.
    2. я совсем неспортивная, полный ноль. занималась спортом очень давно, в далеком детстве.
    Подскажите, куда можно записаться, чтобы не смотреться совсем глупо

    И это пройдет...

  • открой гис, обзвони школы спортивные. делов на 10 минут. тоже с такого начинал. На бокс только записывался )) хоть и раньше другим видом спорта занимался. Лет тож не мало. Берут не везде, надо звонить и спрашивать. И еще есть такая фишка - считаю не главное начать, а главное ходить, войти в ето дело и получать удовольствие !

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • Спасибо, попробую :улыб:

    И это пройдет...

  • ну тогда пиши как пойдет процесс .... ) :live:

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • Нашла клуб женской самообороны. Пойду с июля

    И это пройдет...

  • а почему именно рукопашка?
    Можете как вариант айкидо попробовать. На пл.Калинина как раз много начинающих сейчас.

    А лучше сходить в несколько мест, по дню потренироваться, во многих местах за 1 день даже плату не берут.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А почему с июля ?
    Как правило те,кто не пошел сразу,скорее всего так и не дойдут до зала :спок:

  • Это "правило" не про меня. Причины, по которым не могу пойти сейчас, касаются только меня

    И это пройдет...

  • Отстань от человека. Её на рукопашке научат за два месяца всему, чему вы 10 лет учитесь на ваших бальных танцах. :спок:

  • :biggrin:
    А может ей на самом деле это и надо :миг:бальные танцы в смысле :ха-ха!:
    Порадовал ты меня под конец рабочего дня! :улыб:

    С праздником всех!

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Ага, больше деньги потратить некуда. :biggrin: Идешь заниматься самообороной - так занимайся серьезно, а не фуфлыжничай. А для общего развития существуют фитнесы и аэробики всякие. :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: