Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Желающие поиграть в футбол зале! Заходим!

  • Есть зал в НГАСУ по воскресениям, с 12-00 до 13-30. Так вот, в связи с постоянными неявками народа, нужно 4-5 человек. Стоимость 900 рублей полтора часа, так что если собираются полные 2 команды, всего по 90 рублей. Уровень игры у всех разный, так что футбол в полной мере любительский, если у кого есть желание с утра хорошо побегать милости просим!
    Свои контактные данные пишите в личку.

    No money, no honey:)

  • Зашел поиграть. Не получилось. Хотя хотелось. Зато посмотрел, как другие играют. Зал, кстати, в порядке. Мне понравился. Если всё таки соберетесь побегать, с удовольствием подтянусь. Только чтобы наверняка...

  • Зал кстати не в НГАСУ, а в НГАУ:хехе:

    No money, no honey:)

  • Ну вы блин, даете :live: То есть гоняли в воскресенье в НГАУ пока я НГАСУ смотрел? Где этот НГАУ находится? Какой там зал? 4+1 играете? В это воскресенье собираетесь?

  • так как насчет воскресенья .?

  • Дико извиняюсь за неверную информацию:улыб:Просто всегда путал эти 2 ВУЗа) Адрес Добролюбова 160. Это Главный корпус, а сам зал находится среди гаражей, рядом в двухэтажном здании.
    Мой телефон 8-905-935-4343, так что звоните, лучше так договоримся и все расскажу. В это воскресение (6 февраля) игра будет. с 12-00 до 13-30.

    No money, no honey:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: