Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Сегодня я решил заняться водным видом спорта - для этого взял справку, собрал сумку (трусы там, шапочку, очки) и пошел в ближайший бассейн (СибУПК). С первого раза не прошел. На справке была печать врача, но не было штампа мед. учреждения. Пришлось повторно съездить в больницу и поставить этот уникальный штампец. Пришел в бассейн, захожу в душ - вижу объявление (см картинку). Почему? Нужно хозяйственное мыло или зола? А может спиртом протереться? К сожалению мыла с собой не было (не пользуюсь давно)- думаю, ладно, мыться не буду. Надеваю сланцы, ополоснулся в душе, прохожу в зал где бассейн - снова предостережение "В сланцах в бассейн проходить запрещено!". Сланцы оставлять в душевой" :eek: Почему! Идти босиком собирать грибки? Все это удовольствие 150 рэ. Кто нить подскажет, к чему такие ограничения? Для меня это ЗАГАДКА.

    С уважением, Юрий

  • Бред какой-то, чесслово. Нигде с такими ограничениями не сталкивался :eek: Любопытно, с чего вдруг такие правила...

  • Вы всегда в своей жизни руководствуетесь, то что написано?))
    На заборе тоже много чего написано!
    Хожу туда же! Шампунь и гель использую!
    Тапочки да снимать! Поскольку если Вы были очень внимательны, то должны были заметить, что при входе в бассейн есть некоторая своего рода ванночка в которой ноги еще раз ополаскиваются в воде, я так понимаю, с хлорным раствором!
    А вообще все как везде практически плюс минус...
    Заняться нечем чесное слово! В бассейн ходят плавать. отдыхать, релаксировать (как угодно), но не фотографировать и удивляться обычным правилам!))
    Ничего личного!))

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • напоминает вот эту ситуацию)))

    http://video.gamesfather.com/youtube/play/video_Oaj4QWQC1cU.html

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

    Исправлено пользователем Евгений999 (21.01.11 12:30)

  • справки они одно время вообще через раз просили, сейчас требовательнее стали. А вот про шапочку: просился я там поплавать без оной, поскольку волосьев на голове нету. Фиг там., не разрешили, ибо не положено))

    Исправлено пользователем Stepa (21.01.11 13:22)

  • Каким хлорным раствором? Кто там будет хлор разбавлять, менять раствор, поддерживать консистенцию нужную? Никакого хлора там нет, а просто "Так положено". Там вообще на каждом шагу развешаны дурацкие ограничения "за разделители дорожек не хвататься", "в обуви в раздевалку не проходить" итд. Это типа для особо тупых? Ну а коль Вы говорите это нормально, тогда объясните, чем мыться в душе?

    С уважением, Юрий

  • мылом. Я детским пользуюсь, почти не пахнет и вроде как никаких вредностей не содержит))

  • А вот это дельный совет. Все гели шампуни - за борт

    С уважением, Юрий

  • Я в Спартак хожу, дак там кто чем только не моется!.....даже скрабом успевают попользоваться!
    И в тапочках до самого бассейна...ванночку с водой+хлорный раствор проходишь, но опять же в тапочках... :смущ:

  • В бассеине СГУПСа, тоже самое... чем хочешь моешся, в тапочках до бассеина.... Запреты имхо бред и попахивают савком..

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • Чистой воды совок. Там еще бабушка в цветастом халате ходит :)))

    С уважением, Юрий

  • на нгс недавно писали, что справки для бассейна отменили, только дети должны приносить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Слышал об этом, так и есть - отменили справки. Только вот не совсем с этим согласен. Получается что любой бомж с чесоткой, лишаем, тубиком и сифилисом может пойти поплавать? Но вот другой долбо.....зм в этом бассейне - это конечно атас полный.

    С уважением, Юрий

  • На ЗАРЕ тоже мойся чем хочешь, в тапках до бассейна. В мужских раздевалках бабки сидят и палят как толпы народу переодеваются!! :улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • А вот я на неделе был в бассейне Обь который в городе Барнауле находится. Там про справки вообще слова не сказали, мойся чем хочешь как хочешь!! На входе в бассейн стоит фейс контроль проверяют руки, ступни даже если с сзади из под шапочки торчат волосы пока не заправишь тебя не пропустят, ну и естественно без шапочки вообще тебя ни как не пропустят, такие проверки у них к стати только когда мало народу. Был утром проверяли, а вот вечером только тапки сказали снять и все. Ну там шикарный бассейн 100м дорожка, 7 дорожек максимальная глубина метров 5 наверное!!:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • Бассеин 100 метров?
    На сайте только 50.

  • Ну если на заре 25 то да там 50 наверное!!:улыб:

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • всегда беру с собой гель для душа, никаких претензий еще ни разу не слышал, хотя в одном бассейне видел надпись, мол, гелем мыться нельзя.

  • Ну так посмотрите фото в начале топа. Весь вопрос - почему?

    С уважением, Юрий

  • Может это что то с канализацией все таки гель сильно пенится. И из за этого какие то насосы не справляются.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

  • а там же спросить лень? гелем нельзя , так как он более скользкий , чем мыло и шансы навернуться в душе очень велики
    тапки скорее всего из этой же категории

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • это хорошо, что народ гигиену соблюдает, а вот до некоторых детей не доходит. Хожу в бассейн, параллельно дети занимаются. Некоторые одевают купальники и моются в них. Говорю, девочки, мыться надо без купальника. Не все понимают :шок: Да и мамашки некоторые тупо на детей натягивают купальники и отправляют без душа в бассейн. Блин, сами же дети в этой воде плавают, могут и хлебнуть. :шок: :шок:
    Тупость поражает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: