Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Недавно открылся новый новосибирский портал Ready-Go.ru. Народу пока не так много, но проект новый и интересный, я надеюсь найдёт свою аудиторию.
    На многих форумах неоднократно видел как народ, собираясь на покатушки (вело, авто, мото, борды, ролики и т.п.) лезут на форумы и постят там обяъвления, мол, собираюсь покататься, кто со мной. Видя такое сообщение возникает сразу куча вопросов типа где, когда, сколько, с кем, на чём и каждому приходится объяснять что почём.
    Идея проекта заключается в том, чтобы облегчить всю эту ерунду и отобразить всё более наглядно: время, место, транспорт, маршрут и т.п.
    Маршрут составляется на карте гугл, есть комменты, личный кабинет, сообщения, вобщем всё для удобства организации.
    Не сочтите за спам, просто интересно мнение аудитории)
    Что скажете о проекте?)

  • В ответ на: Что скажете о проекте?)
    Скажу, что тему нужно модератором перекинуть в Авто фоурм:улыб:

  • В ответ на: Скажу, что тему нужно модератором перекинуть в Авто фоурм :)
    а собсно при чём тут АВТО-форум?? проект рассчитан не только на авто, да и вообще суть не в том
    смысл в организации покатушек и туристических походов

  • Есть ощущение, что в Новосибирске - тема не очень актуальная:улыб:
    переброс в автофорум видится действительно неплохой идеей..

    Вллеры собираются на вело.нск.ру
    роллеры - на роллер-клубе,
    лыжников никто не собирает, как, впрочем, и бегунов... (остается только читать ски-спорт:улыб:)
    ну а в поход народ собирается в туристическом разделе этого форума

    (про байкеров ничего не знаю:улыб:)

  • ну сборы покатушек в форумном виде не очень удобны, гораздо понятнее когда всё в наглядном и подробном виде: время, место и маршрут.
    а то что не очень актуальная Вы что-то сами себе противоречите: сначала пишете, что не актуальная, а потом, что народ собирается там-то и там-то.. :улыб:
    да и лыжникам или бордистам почему бы не собираться, если собрались ехать скажем в Геш, есть свободные места в машине, а желающих друзей нет)

  • я ж не против - пробуйте :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: