Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Желающие (и умеющие) играть по средам и пятницам в 19-00 в Дзержинском районе звоните 213-19-42. В принципе нужна целая команда. Но чтобы постоянно.

  • В дзержинском районе адрес какой и цена?

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • На Березовой роще, если будет 10 человек, то по 500 р.
    в месяц, ну и другое количество пропорционально.

  • Адрес скажите точный, если 96 школа, там очень грязный спортзал. Руки после часовой игры как.., черные. По крайней мере до лета так было.

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • Я готова играть! пишите)))

  • Игроки ещё нужны?

    Снежиной 48, 6п

  • Здравствуйте. Сегодня с составом определимся, а то я день пропустил, не знаю сколько сейчас народу приходит. И еще вопрос: мы сейчас думаем о переносе с пятницы на воскресенье в 11 утра, напишите кому как лучше. Потому что вариант ходить только по средам не устраивает.

  • В ответ на: Здравствуйте. Сегодня с составом определимся, а то я день пропустил, не знаю сколько сейчас народу приходит. И еще вопрос: мы сейчас думаем о переносе с пятницы на воскресенье в 11 утра, напишите кому как лучше. Потому что вариант ходить только по средам не устраивает.
    Я согласен с вами ходить в эти дни. Среда и воскресенье устраивают. А в пятницу у многих обычно заняты, поэтому нормально в воскресенье.
    Контакты: 9139172296 Яков

  • Я тоже согласна играть в эти дни! пишите в личку:улыб:

  • и я!!!!! и я хочу играть в такое время и в такие дни!!! а то мне дюже неудобно в 18.00 собираться:хммм:
    если есть еще место, в личку откликнитесь, пожалуйста..

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Если нужен будет еще человечек, то я с радостью присоединюсь

    89529303999 Виталий

  • Желающие играть в волейбол по средам с 18 до 20 недалеко от гос.Северная (10мин в сторону горбатого моста) звоните 8-913-902-97-44 или пишите icq 465190539. Оплата (500руб. игра) бьется на количество игроков.

  • Начало на 19 - 00 возможно сдвинуть?

    Ничто не укрепляет веру в человека, как предоплата

  • Нет, изменение по времени не планируется.

  • Сейчас уточнил: после 20.00 зал уже занят, поэтому сместить время нельзя в принципе.

  • Несем потери. Требуются три человека умеющих играть. Если есть желающие - пишите, звоните, приходите.

  • ВОЛЕЙБОЛ!!! Приглашаются все желающие.
    Уровень самый разнообразный. Приглашаются как девушки так и парни
    Занятия каждый день, спортзалы в разных районах города.
    Время разное подробности по телефону 89231831021

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: