Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Мэрия г. Новосибирска
    управление физической культуры и спорта
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ учреждение дополнительного образования детей
    «Специализированная детская-юношеская школа олимпийского резерва
    по спортивной акробатике и прыжкам на батуте»

    630091 г. Новосибирск
    ул. Мичурина, 10
    Тел/факс 224-38-11
    Исх. № 33 от 21 августа 2010 г.


    Уважаемые
    К Вам обращается, администрация СДЮШОР по спортивной акробатике и прыжкам на батуте, и тренеры по спортивной акробатике Осташко Олеся Андреевна, с целью предложить взаимовыгодное сотрудничество, благодаря которому Вы сможете увеличить узнаваемость Вашего бренда и поднять уровень продаж Вашей продукции.
    По решению Управления физической культуры и спорта г. Новосибирска, 1 апреля подписан приказ на становления нового вида спорта в городе Новосибирске – СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА, по дисциплинам женская пара, мужская пара, смешанная пара, женская группа, мужская группа (см.приложения 1 и 2).
    Тренера Осташко Олеся Андреевна и Бозина Юлия Игоревна, являются единственными специалистами в нашем городе по спортивной акробатике с высшем образованием.
    Мы хотели бы предложить вашей компании, поучаствовать в нашем возрастном успехе и помочь нашей молодой команде, которая состоит из детей, достичь спортивных высот и больших успехов, т.к. самая главная ценность в жизни – ЭТО ЗДОРОВЬЯ И ГАРМОНИЧНОЕ РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ
    Новый вид спорта встречает на своем пути множество трудностей, Управления физической культуры и спорта предоставляет нам спортивный зал, а так же спортивной покрытие, а именно акробатический ковер, но дополнительное оборудования и спортивный инвентарь в нем отсутствует .
    Надеемся, что мы с Вами сможем стать друг другу полезны.
    Мы надеемся на встречу с Вами для более подробного и обстоятельного общения, обсуждения наших с Вами целей и приоритетов.

    С Уважением администрация СДЮШОР по спортивной акробатике и прыжкам на батуте и тренер по спортивной акробатике Осташко О.А.
    Осташко Олеся Андреевна 8-913-467-27-07

  • Перенесен из "Спортивных новостей"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: