Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Привет! Люблю кататься на велике, кто ищу кто может составить компанию! Просто из моих знакомых спорт не очень любят, а одной мне скучно кататься!:улыб:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • В соседней теме посмотри.
    А вобще сразу несколько вопросов.
    1)Время. В какие дни/часы хочешь кататся?
    2)География. Куда примерно можешь добратся? Для некоторых на Алтай не проблема, для других свой район города а дальше табу.
    3)Местоположение. Где найти тебя с велосипедом? Чем обширнее география тем меньшее значение придается этому пункту но всеже.
    4)Ограничения. Сколько километров желаешь проезжать за раз, с какой скоростью?

    ЗЫ. Сравни две покатушки:
    1)Бревет в Кандаурово 600км за сутки.
    2)Вечерняя поезка в заельцовский парк на 15км за полтора часа.

    ЗЫЫ Про себя:
    1) В выходные один любой день. Либо два дня но договариватся заранее за неделю. В будни утром и вечером небольшие быстрые заезды в одиночку.
    2)Новосибирск-Академ-Бердск-Искитим-Евсино. Плюс велопоходы.
    3)Где-то недалеко от Бердска.
    4)100-150км за раз со скоростью 15-20км/ч. Могу планировать заезды для новичков по 30-50км и накатывать остальное сам по пути к дому.

  • Приезжайте на ПИН, в пятницу! http://vkontakte.ru/event18916383 Познакомитесь, найдёте партнёров для покатушек)
    И ещё, практически на каждый день можно найти компанию для покататься вместе http://velo.nsk.ru/forum.php?forum=trip

  • Вот тут можно кооперироваться: http://velo.nsk.ru/forum.php?forum=trip

    Опоздал с постом немного..:улыб:

    Исправлено пользователем leroycheg (26.07.10 16:31)

  • В ответ на: Приезжайте на ПИН, в пятницу! http://vkontakte.ru/event18916383 Познакомитесь, найдёте партнёров для покатушек)
    И ещё, практически на каждый день можно найти компанию для покататься вместе http://velo.nsk.ru/forum.php?forum=trip
    Я так любитель и велика своего нет, хочу с кем нить в Заельцовском парке покататься!!:улыб:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • В ответ на: Привет! Люблю кататься на велике, кто ищу кто может составить компанию! Просто из моих знакомых спорт не очень любят, а одной мне скучно кататься!:улыб:
    Вот это плюс фраза про прокат в заельцовском парке звучит примерно как:

    "Кто какие передачи по телеку любит смотреть, давайте смотреть вместе? Правда у меня телека нет и я хожу его смотреть в кафешку где он висит на стене без пульта(территория парка) и без звука(прокатный вел)"


    Автор нижеследующего текста Костя Банников, Русский клуб велопутешествий.

    Как велосипед ни изобретай – он все равно в лес смотрит. Тем более, когда лето и можно жить под любым кустом. Для вольных путешествий велосипед подходит лучше прочих транспортных средств по многим причинам. Если вы едете на коне, то ваше пространство обретает свойство его живой души с теплом его дыхания и непредсказуемостью норова. Если мчитесь на автомобиле за горизонт, ваше пространство вытягивается в нитку линейной, бесконечно ускоряющейся перспективы. Если вы плывете по морю, ваше пространство – круг горизонта. Транспорт – это любовник пространства, и отношения могут складываться самые интимные, до слияния. Вы это чувствуете, когда вас сбрасывает конь, когда глохнет мотор, когда судно дает течь, когда сдувается воздушный шар. В порыве слияния транспортного средства с пространством тот, кто еще секунду назад им управлял, оказывается третьим лишним и может идти. Пешком.
    Велосипед – исключение, поскольку его любовь к вам больше, чем любовь к пространству, поэтому он вас не сбросит, не заглохнет и не сдуется. Может, конечно, сломаться, но пешком пойдете вместе. Вы ехали на нем, а теперь и он чуть-чуть прокатится на вас. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
    То есть велосипед, в отличие от всех других видов транспорта, оставляет путешественнику полную независимость, стало быть, идеально соответствует идее и духу вольных путешествий. Это самый простой, дешевый и эффективный способ повидать другие страны, почувствовать их атмосферу, полюбоваться пейзажами и поостанавливаться для привала в самых красивых местах независимо от того, разрешена там кому-то остановка или запрещена. Вы – не кто—то. Вы – субъект самого пространства, а не объект правил по его преодолению.

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет! Люблю кататься на велике, кто ищу кто может составить компанию! Просто из моих знакомых спорт не очень любят, а одной мне скучно кататься!:улыб:
    Вот это плюс фраза про прокат в заельцовском парке звучит примерно как:

    "Кто какие передачи по телеку любит смотреть, давайте смотреть вместе? Правда у меня телека нет и я хожу его смотреть в кафешку где он висит на стене без пульта(территория парка) и без звука(прокатный вел)"


    Автор нижеследующего текста Костя Банников, Русский клуб велопутешествий.

    Как велосипед ни изобретай – он все равно в лес смотрит. Тем более, когда лето и можно жить под любым кустом. Для вольных путешествий велосипед подходит лучше прочих транспортных средств по многим причинам. Если вы едете на коне, то ваше пространство обретает свойство его живой души с теплом его дыхания и непредсказуемостью норова. Если мчитесь на автомобиле за горизонт, ваше пространство вытягивается в нитку линейной, бесконечно ускоряющейся перспективы. Если вы плывете по морю, ваше пространство – круг горизонта. Транспорт – это любовник пространства, и отношения могут складываться самые интимные, до слияния. Вы это чувствуете, когда вас сбрасывает конь, когда глохнет мотор, когда судно дает течь, когда сдувается воздушный шар. В порыве слияния транспортного средства с пространством тот, кто еще секунду назад им управлял, оказывается третьим лишним и может идти. Пешком.
    Велосипед – исключение, поскольку его любовь к вам больше, чем любовь к пространству, поэтому он вас не сбросит, не заглохнет и не сдуется. Может, конечно, сломаться, но пешком пойдете вместе. Вы ехали на нем, а теперь и он чуть-чуть прокатится на вас. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
    То есть велосипед, в отличие от всех других видов транспорта, оставляет путешественнику полную независимость, стало быть, идеально соответствует идее и духу вольных путешествий. Это самый простой, дешевый и эффективный способ повидать другие страны, почувствовать их атмосферу, полюбоваться пейзажами и поостанавливаться для привала в самых красивых местах независимо от того, разрешена там кому-то остановка или запрещена. Вы – не кто—то. Вы – субъект самого пространства, а не объект правил по его преодолению.
    Понятно, чел любит все усложнять! :ха-ха!:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • Всем привет!!!А мне бы просто пару найти для покатушек!Веселую девушку!!!Пишите ЛС!

    Жизнь прекрасна!

  • Если предложение ещё актуально, поехали в эти выходные!

  • http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!

  • Привет.. Ты ещё катаешь на великие?

  • Автор, если вдруг ещё актуально, пишите...

  • привет я катаюсь с музыкой и на весь день правдо в первомайском районе если рядом находишся присоединяйтесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: