Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Хочется периодически тренироваться, да вот беда в данный момент не с кем......играю на средне-любительском уровне, если есть желающие пишите.

  • Хотел бы, да времени нет.
    Уточнение - пишите в каком районе/биллиардной, в какие дни/время ищите партнера.
    Ну и зачем в форум по туризму, непонятно.
    Перенесите что-ли в Релакс или Хобби...

  • люблю поиграть на бильярде. обычно играю в континенте на Троллейной. уровень тоже скорее любительский. так что пиши - созвонимся.

    Не сразу все устроилось...

  • Предпочтение правый берег, ближе к центру, хотя недавно играл в Космосе, столы понравились......время - вечер любого дня.....
    Троллейная далекова-то от меня, увы((

    Исправлено пользователем Графт (16.07.10 19:51)

  • Да, чет поспешил с созданием в данном разделе, модераторы перенесите пожалуйста по назначению.

  • Да так-то. по фигу где играть. главное хороший стол, а по городу я всеравно на машине двигаюсь.

    Не сразу все устроилось...

  • Достаточно регулярно играю в Авиаторе, готов составить компанию. Уровень скорее слабый, но очень нравится процесс:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • ответил в личку

  • как на счет поиграть в это воскресение?

    Не сразу все устроилось...

  • в личке

  • Добрый день

    А кто-нибудь играет в американский пул? Сложилось такое впечатление, что все играют только в русский. Вобщем буду рад сыграть с новыми людьми в 8ку. Желательно в районе Академа, но в принципе можно и в городе поиграть.
    Играем по спортивным правилам. Пишите в ЛС или сюда

  • Тема актуальна, желающие пишите в личку.

  • годы идут, а проблема не ушла))
    кто желает периодически играть, пишите))

  • Русский) не играла давно, но компанию поддержу. Кий держать умею. Никто из друзей не увлекается...

    Режиссер

  • годы идут, проблема не ушла..
    зато опыта прибавилось, наверняка))
    где играете? я лет 5 назад увлекался, постоянно играл.. сейчас раз в год)
    можно попробовать..

  • процесс приобретения навыков у меня приостановлен так же, лет 5 назад))
    кинул в личку номер мобилы, звоните в любое время до 21

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: