Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всем доброго времени суток! Очень хочу начать заниматься каким-нибудь видом единоборств. Проще говоря, быть готовым на все 100 к негативным сторонам жизни :спок: Куда, на ваш взгляд, податься начинающему? О себе: 25 лет, телосложение крепкое, 10 лет играю в футбол, но охота сместить приоритеты в сторону силовых видов спорта:смущ:
    Можно в личку подробности - время, место и цена вопроса.

  • Если хотите в короткие сроки научиться "бить в бубен",прямая дорога в бокс или тай.

  • Поподробнее бы о целях и средствах.
    "Бить в бубен" - это бокс, но там 25 уже многовато должно быть. А поведение в "негативных сторонах жизни" отнюдь не ограничивается битьём в бубен. Короче, вводных данных очень мало...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В 25 профи или просто хорошим любителем не стать(если человек не уникум,конечно),но начать тренироваться не поздно.А где найти зал поближе к дому,узнать стоимость и время проведения лучше у тренера.Для этого нужно позвонить или написать в федерацию интересующего спорта,адрес найти в инете или дубль гис.

  • Цели: получить навыки самообороны, удар поставить. В бубен дать могу и без этого, но хочется уметь делать это более-менее профессионально, а не по колхозному:улыб:Не подумайте, что я движим жаждой ненависти к кому-либо. Я уже забыл, когда в последний раз дрался. Но очень хочу этому делу научиться. Не для активного применения, а на случай непредвиденных обстоятельств.

  • Суровые времена наступают?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Добрый день.
    Присоединяюсь к вопросу, так же хочу заняться единоборствами для себя. Интересны самбо, дзюдо, джиу-джитсу. Позвонил в несколько организаций - в основном занимаются с молодежью и взрослых начинающих групп у них нет.

    Если бы люди чаще слушали себя, они предпочли бы молчать.

  • В ответ на: Суровые времена наступают?
    Да прям. Просто привык регулярно заниматься спортом. Вот и хочу попробовать свои силы в чем-то кроме футбола. Не такой уж я думаю для этого и старый:хехе:

  • В "Радуге" на дзюдо все возраста берут.

  • да полно всего в городе. И тайцы тренируют, и боксёры, и каратисты, и панкратион можно для себя попробовать. А уж айкидо и ушу всем возрастам покорны. Позвони в разные федерации и узнай, проблем с этим нет.

  • Тут тоже взрослых начинающих не берут что-ли? :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: . Вот и хочу попробовать свои силы в чем-то кроме футбола. Не такой уж я думаю для этого и старый:хехе:
    10 лет футбола должны помочь в любом единоборстве, попробуйте киокошин, там тот же футбол но по ногам :biggrin:

  • В ответ на: хочу начать заниматься
    Куда, на ваш взгляд, податься начинающему?
    телосложение крепкое
    Если силушка есть, можно в силовой экстрим податься, грузовички потягать и т. д.

    Спорт-экстрим, а вам слабо

  • Ну может, киокушин?????:смущ:
    хорошая физическая подготовка, ну и вообще.......
    сама занималась, много лет, по некоторым обстоятельствам пришлось забросить сие занятие, с удовольствием продолжила бы тренировки......:смущ:

    Кто хочет, ищет способы, кто не хочет - причины..

  • В карате будокай идите, от нагрузок охренеете :)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Истинно так! Охреневал в своё время. У Молотова:улыб:

  • хочу кстати снова к нему пойти в сентябре, как из отпуска вернусь:улыб:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Он на Романова сейчас ведёт вроде. Тоже такой вариант рассматриваю:улыб:

  • давайте ему аншлаг в сентябре устроим)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • И меня с собой возьмите! Правда, я опять играть в футбол начал, но на благое дело время всегда отыщу :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: