Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Жарко. Хочется прокатиться (и желательно самостоятельно) на водном мотоцикле (гидроцикле, скутере :yes.gif:). Где-нить у нас такое есть в городе или в радиусе 50 км, может быть кто знает? И сколько стоит развлечение?

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • :appl:
    Судя по количеству отзывов, с данным вопросом у нас глухо. И за год ничего не поменялось. Индустрия отдыха видимо хромает...

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • Ничесе хромает! А как же ларьки с пивом?? Любой может оторвать попу от стула и пройдя не более 100 метров купить расслабляющий напиток для отдыха.
    Так что с индустрией отдыха у нас в стране все хорошо.

    Стоянку яхт, лодок и водных скутеров я видел в Бердском заливе, там есть и прокат, насчет с инструктором или нет незнаю "г. Бердск, микрорайон Северный, 1, (383) 212-84-10"

    Подскажите где взять в прокат водный велосипед? Вот уж чего не найти, а ценна на покупку этой простейшей по сути конструкции зашкаливает за все разумные пределы :зло:

  • если найдете хороший прокат водных скутеров, поделитесь информацией пож-та!

  • На мотоцикле не знаю.. хочу покататься на тримаране,может кто еще хочет?! Надо еще человек 8 чтобы было по 1.200 р с чел (3 часа)

  • Спасибо.

    Спасибо любящим - Вы делаете меня лучше. Спасибо ненавидящим - Вы делаете меня сильнее.

  • Может кто знает где лодку с мотором напрокат взять?

  • В ответ на: Может кто знает где лодку с мотором напрокат взять?
    лодку вряд ли где дадут - риски сильно большие. мотоцикл то непотопляемыепочти (ток аесл ине разбить в хлам).
    кстати на пляже в морозово парень по выходным сдавал в прокат свой мотоцикл , цену не знаю но народу много каталось

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • СОвершенно не ясно, как можно управлять этим плавательным средством, не имея соответствующих прав. Это про прокат.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Лично наблюдал, как на Неокоме ГИМСовцы отимели паренька с гидроциклом за управление без прав на 500р. на первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: