Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • В армии занимался гиревым спортом. В соревнованиях учавствовал нравилось. Сейчас хочу позаниматься опять. Может кто знает, где есть секция такая для тех кому за 30?

  • не слышал о подобных секциях в Новосибирске. Мне тоже нравится. Особенно компактность инструмента. Достаточно иметь 2 пары гирь и можно заниматься даже дома.

  • секция не секция... а в Динамо в тренажерном зале (Плутон-Пауэр вроде де бы) регулярно занимается девушка-гиревик... можете узнать у нее, потому как у нее титулы всякие, значит в соревнованиях участвует, значит знает где народ собирается на эту тему
    А может сами тренера знают (Павел и Алексей) - хотя они не гиревики точно.

  • Вообще актуальный вопрос "ГДЕ ГИРЕВИКИ?", очень даже интересно в Новосибе есть ли клубы, секции, спортзалы гиревиков?
    Где то должно же что то быть....и почему в городе не поддерживается этот вид спорта?
    Хотелось бы посмотреть методы, схемы, программы и план тренировок гиревиков..... :umnik:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Абсолютно точно занимались гиревым спортом в технаре имени Покрышкина (Станционная, 30). Как сейчас — не знаю. Можно ли ходить НЕ студентам — не знаю.

  • В ответ на: Абсолютно точно занимались гиревым спортом в технаре имени Покрышкина (Станционная, 30). Как сейчас — не знаю. Можно ли ходить НЕ студентам — не знаю.
    Будем звонить и узнавать мож повезет, а ещё есть какие нибудь варианты? :not_i:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Есть ли у кого программы тренировок по гиревому спорту?
    Занимался ли кто гиревым спортом?

    Очень любопытно взглянуть на проги, схемы, планы тренировок (за период круглого года) по Гир-у с-ту и спросить напрямую гиревика) :umnik: :help.gif:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: