Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

группа для взрослых по фигурному катанию. ОбьГЭС

  • вновь объявляем набор. занятия будут проходить по воскресеньям, с 9-00 (время, возможно, может измениться, то есть чуть-чуть подвинуться).
    занимаемся с профессиональным тренером, на крытом катке.
    первое занятие будет 31 января.
    уровень Вашего катания - от "катаюсь, держась за бортик" до "раньше занималась, имею спортивный разряд".
    все-все вопросы - здесь, готова ответить на любой.
    либо - в личку.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • ценник

  • В ответ на: ценник
    только что отправила Вам ответ в личку.
    здесь не могу ответить на вопрос - сочтут за рекламу.
    одно скажу - не выше, чем в других подобных группах (у меня есть опыт участия в каждой, так уж вышло)

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • А где на ОбГЭСе планируются занятия? На Локомотиве?

  • В ответ на: А где на ОбГЭСе планируются занятия? На Локомотиве?
    Вы немного путаете. "Локомотив" - это на первомайке, по адресу Первомайская, 164. мы же будем заниматься в ЛДС "Энергия" по адресу Часовая, 2 (проще посмотреть по 2ГИС, я думаю).
    кстати сказать, Локомотив почему-то не работает - еще до нового года его закрыли, что-то там произошло. говорили - на профилактику, что-то там серьезно "профилактирують".....
    подробнее про группу - сейчас Вам в личку скину ссылочку на другой форум, там я все очень подробно рассказываю. не считают за рекламу.... :спок:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • А подскажите как можно связаться с вами, интересует как можно записаться в группу именно в "Энрегии", так как живу недалеко ))

  • В ответ на: А подскажите как можно связаться с вами, интересует как можно записаться в группу именно в "Энрегии", так как живу недалеко ))
    отправила Вам в личку сообщение, звоните, пишите - отвечу на любой вопрос!

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Татьяна, подскажите, в это воскресенье состоится занятие на катке Энергия?

  • В ответ на: Татьяна, подскажите, в это воскресенье состоится занятие на катке Энергия?
    да, кворум уже имеется (да еще какой!), поэтому первая тренировка обязательно состоится 31 января, лед с 9-00 до 10-00.
    собираемся пораньше, минут за 15-20, чтобы спокойно собраться, переодеться/переобуться.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • отлично! А разминка в зале будет или сразу лед? группы будут по уровню подготовки или одна общая? по стоимости занятия примерно не определились?

  • поскольку тренировка первая, то - сразу на лед.
    обычно разделение по уровню катания происходит во время первой же тренировки (тренер дает задания каждой группе, в зависимости от ее уровня). все станет понятно на первой тренировке!
    по поводу стоимости - не могу ничего обещать сейчас. у меня в списке 26 человек, но я пока не могу точно знать, сколько придет. арифметику Вы знаете, будет 20 человек - стоимость тренировки выльется с 350 руб. будет на льду большее количество - заплатим меньшую сумму.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • хорошая новость
    появилась возможность брать коньки на прокат на время тренировки. стоимость проката с 9-00 до 10-00 - 30 рублей!

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • завтра состоится первая тренировка!
    собираемся в 8-45 внизу, у входа, в ЛДС "Энергия".
    15 минут - на то, чтобы переодеться и переобуться.
    о своем желании заниматься завтра заявило 22 человека, ждем всех на треноровку! по опыту прошлых тренировок, оптимальный состав - 20-25 человек. чем больше народа - тем дешевле будет стоить лед, т к сумма аренды делим на всех.
    если есть те, кто хотят присоединиться - пишите.
    лучше - сразу в личку, не забудьте оставить номер Вашего мобильного телефона.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Народ, приходите, действительно очень хороший тренер.
    (Мы с shakir-ой у неё занимались уже, была возможность сравнить и оценить).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • итак, первая тренировка состоялась!
    нас сегодня было 25 человек, и всем хватило места на льду. заплатили по 300 руб за тренировку (это очень малобюджетно, дешевле только на массосвом катании).

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Спасибо за тренировку! :роза:Всё превзошло ожидание, тренер просто чудо! Остались только положительные эмоции ! Приду еще:улыб:

  • я рада, что Вам понравилось. Вы, наверное, поняли, что тренер начала с самого важного и главного - с обучения правильному скольжению.
    сегодня получилось немного сколмканно сам оргмомент - ну невозможно, чтобы было все идеально. что ж, будем организовывать все вместе!!!
    сейчас в процессе тренировок за месяц, думаю, народ определиться, кто будет дальше заниматься, кому это интересно. потом уже будет проще - знаю по себе, самое сложное - это первые две тренировки. порой кажется, что ничего не получается и никогда не получится. на самом деле - все произойдет даже раньше, нежели Вы думаете. и дорожки шагов, и основные элементы, и скольжения на ребрах вперед и назад и даже вращения - все это произойдет обязательно, нужно немного постараться!....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: