Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Уважаемые! прошу меня простить если подобная тема у же мелькала на форуме, но все же спешу спросить у Вас: где на красном проспекте(желательно вблизи Ройал Парка) найти дешевый тренажерный зал!? прошу меня не судить так как человек я новый в Вашем городе, а тренажерка нужна срочно!!!

  • Вы не пробовали для начала воспользоваться дубль гисом в паре с телефоном?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я спрашиваю: дешевую! Я естественно пользовался дубль гисом и звонил, но 200р за одно занятие меня не устраивает.

  • В ответ на: Я спрашиваю: дешевую! Я естественно пользовался дубль гисом и звонил, но 200р за одно занятие меня не устраивает.
    экстрим фитнесс на писарева, пешком до рояла 10 минут, если не ошибаюсь от 600 (или 800) рублей абонемент месячный

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Немного поправлю.
    ExtreemeFitness на Советской 64, дневной абонемент (любое время кроме с 18-00 до 22-00) 800 рэ.

  • ремикс фитнес тоже самое все практически.
    800р месяц первый раз сразу за 2.
    7 этаж.
    вид прикольный

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Я вот понимаю в академе в школах тренажерные залы: ходи сколько хочешь и в любое время за 500 рублей.
    Конечно там не евроремонт и тренер редко бывает.
    Для меня главное тренажеры.
    Есть что-нибудь подобное в городе, чтобы не платить за тренера, бассейн, cауну и прочее??

  • Есть. Например "Строитель" на 25 лет Октября. Абонемент на время 8 - 17 ч. - 1000 р., 8 - 22 ч. - 1800. Сколько хочешь. Но если абонемент "дневной", то к 17 часам необходимо закончить тренировку.
    Ни бани, ни сауны, правда евроремонт, душ...

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Не самая дешёвая. В Экстрим Фитнесе 800 днём.

  • Не спорю. Но - для меня Экстрим Фитнесс "один дальше другого", а носиться целый день по работе с вещами для зала - не айс, равно как и в выходной специально куда-то ехать. И - я не готова "подписаться" на зал на год вперед, с наступлением велосезона абонемент мне будет невыгоден, а возможно и не нужен совсем. Да и мало ли что за год случится - бегай потом, как тут одна девочка на форуме, ищи кому бы абонемент продать...

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Я хожу сейчас в Фитнес Проект в ТЦ Семья на Писарева.
    Взял абонемент за 700р в месяц - время с 7:00 до 18:00. Если брать с 7:00 до 23:00, то стоит 1200р.
    Все тренажеры есть (силовые и кардио). Инструкторы хорошие. Раздевалка, душ, инфракрасная сауна - все удобно.
    Мне пока что нравится.

  • Водник на советской, дешего и сердито! Тренер есть Дмитрий ... отчество подзабыл, ходил в этот зал лет 5 - отличная публика! Правда тренажеры не замысловатые, да и вам туда не понты ж кидать, а тренироваться, так что самое оно!

    e-commerce

  • Ну вот, явка провалена... Щас толпы набегут :biggrin:

  • В ответ на: Я хожу сейчас в Фитнес Проект в ТЦ Семья на Писарева.
    Взял абонемент за 700р в месяц - время с 7:00 до 18:00. Если брать с 7:00 до 23:00, то стоит 1200р.
    Все тренажеры есть (силовые и кардио). Инструкторы хорошие. Раздевалка, душ, инфракрасная сауна - все удобно.
    Мне пока что нравится.
    А как там по народу в вечернее время?

  • Тренажерный зал есть в Динамо, возле глобуса, Pluton Power называется. Утренний абонемент 600 (08:00-13:00), дневной 800 (13:00-17:00), вечерний 1000 (17:00-22:00).
    Еще Дарина есть на Красном пр. 72, абонемент 1000 в любое время, но там говорят зал маленький... сам не был
    :dnknow:

  • Самый крутой зал, это такой зал, где много железа - штанги и гантели, и совсем нет тренажеров! :спок:

  • согласен, стойки для приседа, стойки и скамьи для жима, помосты для тяги всё что нужно атлету). Когда то давно занимался в воднике - просторный зал, мало тренажёров. маты были. И размятся можно и железки потягать). Интересно, сколько там щас позаниматься стоит. Может кто знает?

    .

  • Пятихатка.

  • Был в воднике.
    Занятие стоит 50 руб.

  • Одно время ходил в Водник в тренажерный зал. Нормальный такой "рабочий зал", места много, вентиляция хорошая. Блинов хватает :). И самое главное по ценнику что то совсем немного было :спок:

  • 50 р. если разово. За месяц 500.

  • 50 руб за разовое посещение - это как раз то, что мне нужно. Одно время платил по 1000 руб за 8 тренеровок в месяц в экстрим-фитнессе (мне просто больше и не нужно было). Конечно наличие кардиозоны - это плюс. Но 50 руб за раз - это плюс в квадрате).

    .

    Исправлено пользователем dimetr (14.03.10 17:23)

  • В ответ на: Водник на советской, дешего и сердито! Тренер есть Дмитрий ... отчество подзабыл, ходил в этот зал лет 5 - отличная публика! Правда тренажеры не замысловатые, да и вам туда не понты ж кидать, а тренироваться, так что самое оно!
    Решил походить в тренажерку в водник. Кто может ответить, сколько стоит абонемент без ограничений? какой режим работы? И как туда, реально записаться или нет? Просто раньше ходил туда по знакомству, типа как студент водника :улыб:

  • а как там в воднике с наполняемостью зала по вечерам, к снарядам очередь?

  • учился в воднике лет 10 назад и в спортзал ходил соответственно. В нём нет такого понятия как абонемент без ограничений. Обычно зал открывался часов в 5 и закрывался где то в 10. Не думаю, что в этом плане что то изменилось. Тренажёров там было не много, но могло многое и поменяться за 10 лет. Очереди были.

    .

  • 500 рублей и ходи сколько влезет.
    А там столько народу, что я сомневаюсь, что кто-то следит заплатил ты или нет )))
    Был в четверг подумал, что одна тренировка будет занимать более 2 часов из-за очереди

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: