Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Осталось совсем немного.
    какие прогнозы?

  • придется порвать киосак с пивом...

  • Заказал телебар сразу после жеребъёвки :pivo: :pivo: :pivo:

  • не пью
    Андрей Сергеич всё решат в нашу пользу

  • Надеюсь, на победу наших 2:0.
    пропускать в домашней игре нельзя.
    если выиграем более, чем в два мяча, будет здорово.
    :улыб:

  • будет здорово, если вообще выиграем...

    We will troll you!!!

  • выиграем, без вариантов
    зря пивом что ли запаслись

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В.Путин: Россия и Словения подпишут договор по "Южному потоку" (из сегодняшних новостей)

    ..... или не подпишут :ха-ха!:
    3-0 в нашу!

    "Never know what will happen next day"

  • новая форма сборной России
    у Буратины наконец-то появились родные гетры :-)

  • Это прикол?
    или реально новая форма?

  • В ответ на: выиграем, без вариантов
    зря пивом что ли запаслись
    :agree:

  • В ответ на: будет здорово, если вообще выиграем...
    откуда сомнения?
    Верим в победу!
    :bottle:

  • Реально новая!

  • В ответ на: новая форма сборной России
    у Буратины наконец-то появились родные гетры :-)
    Да-да, согласен!

  • Надеюсь, принесет удачу!
    :улыб:

  • Поехали ...

  • В ответ на:
    В ответ на: будет здорово, если вообще выиграем...
    откуда сомнения?
    Верим в победу!
    :bottle:
    ну так это - с немцами когда играли - ни хрена ж не смогли забить. А Словении, судя по всему, забить вообще не просто.
    Вот и будем без толку атаковать, а потом по-топому лоханемся и вуаля - проигрыш на собственном поле. :зло:
    или ничья, если получится

    We will troll you!!!

  • есть! первый!!!!!!!!! :appl:
    Данияр, просто демон! обманул всех!!:улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Первый!!!!

  • фуф...хоть здесь есть болеющие :appl:
    первый пошел:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Блин, Аршавин зря кипятится....а должен быть образцом спокойствия и трезвого расчета :бебе:

    Исправлено пользователем SHDN (14.11.09 22:53)

  • Да, Шава, маненько погорячился. А словенец его подловил и красиво так схватился за сердце и упал, как подкошенный (потом бодро встал)

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • 2-0!!! Даешь третий

  • Динияр жжот! Оле-оле-оле!!!!!!

  • хорошо играем:) смотрите:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Непруха 2-1

  • не забываем что у нас все всегда в последние минуты происходит:) и плохое и хорошее:)
    йаду:) :злорадство:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ахренеть - чуть в ничью не скатились :зло:

    We will troll you!!!

  • замечательно:) :appl: :bday:
    еще на следующую игру запалу и йаду и мы на черном континенте:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • да ладна, бывает...
    всёж неплохо играли

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: да ладна, бывает...
    всёж неплохо играли
    первые 30 минут 1 тайма и последние 15 минут второго игры по сути не было, итого целый тайм... я всё же надеялся на третий мяч в ворота Словении, а так ждёт очень непростая игра в гостях...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Блин, Аршавин зря кипятится....а должен быть образцом спокойствия и трезвого расчета :бебе:
    Дело могло и красной карточкой закончится...
    капитаны так вести себя не должны.
    :1:

  • результат предсказуемый
    наших хватает на рывок, потом бросают играть, и если повезёт, чуть-чуть не просирают.
    На этот раз ПОВЕЗЛО!:улыб:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В челом счет по игре.
    правда могло и 3:1, и 2:2 быть.
    победа с минимальным перевесом. еще и гол дома пропустили.
    итого - в Мариборе будет тяжелая игра.

  • Всё равно, моменты были, да и выложились все. Красавцы, давно сборная России так не играла :live:!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Так средне? :а\?: Вы, видимо, всего 2 матча сборной видели - этот и с Азербайджаном.

  • Так, как за последние пару лет. Как с Голландией, например. Со времён СССР так средне не играли.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • А матчи с финнами? Особенно выездной.

  • думаю Гус, выпуская Быстрова с Сычевым и рассчитывал всё решить в домашнем матче (забив третий мяч), но увы..., Сычев так вообще разочаровал...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Да Быстров, однако, не лучше сыграл.

    Вроде Павлюченко так себе отыграл. Но убрали его и вообще острота у чужих ворот пропала. Тогда бы уж Погребняка выпускали, чтобы он за мячи на чужой половине поля цеплялся.

  • Погребняка вообще не заявили ... :dnknow:
    не ищет лёгких путей сборная РФ )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (15.11.09 00:33)

  • Словения, кстати, лютовала сегодня. Немножко не ожидали, кажется, такого :dnknow:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ну словенцы программу минимум думаю выполнили, проигрыш с минимальным счетом плюс гол на чужом поле.

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • И это, думаю, был тактический ход. Они не могли себе позволить "как немцы, отсиживаться в обороне". А эти слова некоторые приняли за шутку сначала.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В среду всё решится. Шансы неплохие. Надо всех подряд безжалостно уыигрывать :зло:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • да молодцы словенцы, если честно, если б не Акинфеев, ваабще б за победу пошло... тяжко нашим будет в гостях, шансы то есть конечно, но забивать нужно; хотя для сборной нашей чем сложней - тем лучше, ждём среду )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (15.11.09 02:48)

  • после второго мяча вату начали катать, в итоге поплатились :зло:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: да молодцы словенцы, если честно, если б не Акинфеев, ваабще б за победу пошло
    Да ладно тебе... :death: :death: :death: Словенская сборная дерьмо полное. Они только в "стыковых" герои (выбивали Украину и Румынию, а потом обделывались по полной на ЧМ). жаль если наша сборная, хорошая,. мощная, прогрессивная команда падёт перед этим футбольным карликом. Судьи всегда не на нашей стороне. В Словении точно будет судейский произвол (имхо), и очень будет жаль, если уйдёт Гуус, который сделал из аморфного желе, что представляла собой наша сборная, команду мирового класса. А с этими последними минутами надо что-то делать. Сколько наши прос...и на этих последних, достаточно вспомнить матч ЦСКА с МЮ, ведь 3:1 выигрывали, но на последних....мля-а-а.
    Всё таки верю в Гууса, но не очень в игроков, психологию пораженца трудно выдавить.

  • В ответ на: Сколько наши прос...и на этих последних
    Вот кстати у сборной нашей этой болезни не было давно. Крайний припоминающийся до Словении эпизод - это голландцы, сравнявшие счет в концовке. Но потом мы их в дополнительное раздавили.
    В этом отборочном цикле наши только забивали однажды победный в концовке - в первой игре с Уэльсом. Больше на 80-90-х емнип в играх сб. России ничо не забивалось.
    И тут такая плюха :шок:
    На самом деле Словения при вроде внешне уверенной игре создала три (!!) опасных момента, и все после 85-й минуты. Сначала удар мимо, буквально перед голом. Потом гол. И в добавленное сэйв Акинфея. Фсё.
    У наших одних только реально голевых было не меньше 5-ти. Но блин, как обычно.
    Ответка будет мегатяжкая. Но наверно этого и заслужили. Все-таки ЧМ надо выгрызть зубами, на блюде с каёмкой он к нам пока не ходит.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: В среду всё решится. Шансы неплохие. Надо всех подряд безжалостно уыигрывать :зло:
    Нам вполне достаточно ничьи.
    или даже поражения 2:3.
    :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: