Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вот ирландцам-то как обидно!!!

  • В ответ на: Всё правильно и по делу.

    А тренер у них? Три года назад еще игроком сборной Словении был.

    Когда начался матч, и я услышал голос комментатора Гусева, у меня не осталось и сомнений, что нашим ничего не светит. В приметы не верите?

    А впридачу, еще дали специалиста по тактике Смертина. Этот прославился тем, что пробегал по всем командам Англии, но так и ничего не показал.

    Вообще-то, Словения,-это страна, совсем недавно появившаяся на карте страны
    Ну если закрыть глаза на откровенное дилетантство, может быть и по делу. За исключением разве что претензий к комментатору и экс-капитану сборной России.

    Для справки - главному тренеру сборной Словении 47 лет. Слабо верится, чтобы он в 44 года играл в сборной своей страны, если тока ветеранской.

  • В ответ на: Аршавина вообще не видно было
    Хоть один плюс - может щас наконец попритихнет эта аршавинская истерия - "мессия, аршавин нас спасет, аршавин бог".

    В 3 самых важных матчах сборной Аршавин сыграл последовательно всё хуже и хуже. Вчера его действительно не было видно на поле вообще. И это матч, где как раз и должен проявлять себя лидер команды, если он таковым является.

  • В ответ на: Ну и судья три-два-раз , наверняка потом извиниться и скажет не разглядел мол. Реально ведь игру тоже сломал
    Как ни парадоксально, но скорее наоборот - только после удаления Кержакова наши взялись за дело и прижали словенцев. А до этого катали вату 1,5 тайма.

  • В ответ на: Мне кажется их еще психологически задавили сильно... Как освитывали наших!!
    Ну ей богу, они же не вчера в футбол играть начали. :dnknow:
    Трибуны в Мариборе вмещают 11 тыщ (из к-х 1 тыща наших была). Какое там давление после лучших стадионов мира, где по 30-50-70 тысяч собирается?

  • ннп..

    Гы.. одно радует.. теперь, надеюсь, спадет вся эта околофутбольная пена.. на матчи сборной можно будет спокойно купить билет в кассах, а газеты типа КП перестанут писать про футбол)).. шутка.. поколение Аршавина похоже тоже потерянное.. Гус не мессия.. а евро (матч с Голландией) случайность).. ладно.. будем на ЧМ любоваться сборной Гондураса, Новой Зеландией и той же Словенией)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • возможно была какая-то предматчевая накрутка с непонятным сюжетом - Медведев зачем-то приехал, Абрамович рядом с ним в ложе

  • надеюсь, северные корейцы, наплевав на правила и КК, порубят словению
    не должна команда уровня Томи и Ростова играть на ЧМ

  • Это был закат. Закат ЭТОЙ команды. Команды, подарившей нам однажды сказку. Грубый закат (с) получился, но к этому шло.
    Последний раз наши ИГРАЛИ в гостях с Германией. Был бенгальский огонь в глазах, выкладывались, бились и проч. После было всё только хуже. Натужные победы (ага, "на классе" ха-ха) над карликами, забивающими себе голы и пелена в глазах... Вчера играли только Акинфеев, да больной и злой Жирков. Во втором тайме дедушка Семак в одиночку героически пытался "всех немощных на своих плечах" (с). Но где там, если немощные тупо стоят и смотрят... Вспомнился чемпионат в Японии. Россия попала туда, помнится, напрямую, а народ плевался, мол, нету игры у команды, что в Японии делать? Все помнят, чем кончилось. К концу этого отбора у России НЕ БЫЛО игры. Так что всё справедливо... Надо сказать СПАСИБО ЭТОЙ нашей замечательной команде, но больше ЭТА команда ничего не выиграет.

  • Последний раз наши ИГРАЛИ в гостях с Германией.
    -----------------------------------------------------------------------
    Финляндия в гостях вынесли 0-3 так, что финнов просто не было видно на поле

  • справедливости ради - сильный игровой спад у зенитовцев, которые в прошлом году фактически определяли игру в середине поля
    такого разобранного Зырянова я не помню давно, а ведь когда-то он мог в почти одиночку решать исход мачта, когда игра так же, как вчера, не шла у Андрей Сергеича
    Анюков раньше играл вполне добротного латераля с очень качественными прострелами с фланга
    сейчас он и защитник плохой и в нападении неэффективен
    Семшов и Вова вообще не попадают в состав, видимо в ещё более плохой форме

  • В ответ на: возможно была какая-то предматчевая накрутка с непонятным сюжетом - Медведев зачем-то приехал, Абрамович рядом с ним в ложе
    Ну в этом плане солидарен с Comecon - может, наконец, прекратится шоу и останется футбол. Такой, какой есть.

  • В ответ на: сильный игровой спад у зенитовцев, которые в прошлом году фактически определяли игру в середине поля
    А это уже вопрос к Хиддинку, к-й все 3 года тасует однажды выбранную колоду, не зависимо от формы игрока на конкретный момент.
    Играет, не играет Торбинский - в состав его. Павлюченко на лавке полгода - в состав его. Зырянов, Семшов, Денисов целый год в Зените играю непонятно во что, а Малафеев регулярно ловит "пенки" - в состав их всех.
    Сычев с Кержом забили по мячу в последнем матче - срочно их обратно в состав.

    В то время, как из Рубина один Семак. А эта команда в двух матчах не дает ничего сделать лучшей команде мира.
    Из Москвы - никого. А они уделывают хваленый Зенит, на 100% выполняя тренерскую установку.

  • В ответ на: Это был закат. Закат ЭТОЙ команды. СПАСИБО ЭТОЙ нашей замечательной команде, но больше ЭТА команда ничего не выиграет.
    А если выиграет, то вы будете кричать со всеми УРА и размахивать российским триколором?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Конечно, будем. :yes.gif:

    Только, скорее всего, это будет уже другая команда: Аршавину - 28, Игнашевичу - 30, Зырянову - 32, Семаку - 33...

  • Это я к тому, что после феерии на ЧЕ-2008 мы все были такими ярыми болельщиками. Каждый уважающий себя канал показал, КАК болела наша страна. И сборную встречали как народных героем. Хотя на мой взгляд уж слишком пафосно всё было.
    И это были те же Зырянов, Семшов, Игнашевич...
    Да, несомненно вчера играли плохо.Но это ж сборная НАШЕЙ страны.И не верится, что это закат...

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Если Вы приняли горечь за злорадство - Вы ошиблись.
    Я никогда не был и не буду "ярым болельщиком". Просто всегда тихонько по ночам (ну такой уж у нас часовой пояс) смотрю все матчи сборной (ну такой уж у нас часовой пояс), когда есть возможность. И флагами не махал, ни в 1988, ни в 2008 году.

  • В ответ на: И не верится, что это закат...
    Имелось в виду - закат этой конкретной сборной, этого состава, поколения.

  • В ответ на:
    В ответ на: И не верится, что это закат...
    Имелось в виду - закат этой конкретной сборной, этого состава, поколения.
    да я поняла...и про то, что заменить этот состав некем тоже понятно.Но тогда это уже вопрос к тренерскому штабу...
    Повторюсь:да, играли плохо!почему-не знаю...но ведь МОГУТ и по-другому

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • В ответ на: играли плохо!почему-не знаю...но ведь МОГУТ и по-другому
    Если могут, но не играю, значит - не хотят. Нет стимулов играть через не могу, как это делали словенцы.

  • ННП
    В ответ на: Я считаю, что судьи снова повлияли на результат нашего матча. Ведь мы создавали давление на ворота хозяев, а в меньшинстве же отыграться против столь организованной обороны гораздо труднее", - возмущается голландец.
    РБК
    после такого заявления Хидинк не лучше Газзаева :bad:

    "Never know what will happen next day"

  • Газзаев то чем виноват? :ха-ха!:

    Я могу понять возмущение Хиддинка после матча Челси-Барселона в ЛЧ-2009. Там реально судья повлиял на результат, четко и конкретно.

    А в таком матче и с такой игрой собственной команды - это перекладывание ответственности с себя на крайних.
    В конце концов, в первом матче было судейство в нашу пользу - Аршавина должны были удалять.

  • ну так и вчера надо было удалять вратаря Словении - он ударил Кержакова рукой в лицо

  • это вы ещё заявление Траппатони не читали

  • Газзаев ни в чем :biggrin: У него раньше судьи во всем виноваты были :biggrin: Пока Гинер не стал ему штрафы выписывать за высказывания в адрес судей

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: он ударил Кержакова рукой в лицо
    Да ну нафиг - специально вчера смотрел, кто кого куда ударил - вратарь словенцев максимум мог дотянуться до нижней части туловища Кержакова, так что то, что последний картинно валялся, схватившись за лицо - не более, чем театр. Тем более, что сам Кержаков пытался пнуть по рукам вратарю, но не попал...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: В акинфеева вообще что-то кинули
    Словенские фанаты бросили в Акинфеева нож. Россияне предлагают устроить флэш-моб ФИФА

    Российские блоггеры уверены, что во время матча России и Словении в ворота Игоря Акинфеев прилетел раскладной нож. На последних минутах вчерашней игры голкипер сборной России отдал главному судье некий предмет, который в него кинули с трибун болельщиков Словении. Отметим, что в это время была остановлена игра. Главный судья отнес предмет к одному из боковых судей. Однако спустя несколько секунд игра была продолжена, а инцедент удачно замят.

    Сегодня в блогах российских болельщиков появилась информация, что предметом, который Акинфеев отдал рефери, был раскладной нож. "Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс, я думаю, все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших", - пишет в своем блоге пользователь shdever.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля
    Вот это было видеть действительно неприятно и вызывало вопросы... :death:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: ну так и вчера надо было удалять вратаря Словении - он ударил Кержакова рукой в лицо
    Там скорее обоим по желтой карточке достаточно было. Или Кержу ваще ниче, а вратарю - желтую.
    Так я и говорю - в обоих матчах было судейство в пользу хозяев. При этом мы проиграли по итогам двух матчей.

  • В ответ на: вратарь словенцев максимум мог дотянуться до нижней части туловища Кержакова, так что то, что последний картинно валялся, схватившись за лицо - не более, чем театр
    Кержа реально кто-то ударил. Только мне показалось, что это был кто-то из полевых игроков словенцев.
    А Кержаков не валялся картинно. Он, видимо, понял, что щас его начнут пинать всей словенской командой за атаку на вратаря, и как в уличной драке обхватил голову руками.

  • В ответ на: Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля
    Вообще-то это делается для того, что валяющиеся игроки выигрывающей команды не тянули время. :biggrin:

    Но если хочется найти оправдание проигрышу своей команды, можно и к осветительной мачте прикопаться.

  • В ответ на: Вообще-то это делается для того, что валяющиеся игроки выигрывающей команды не тянули время.
    Вообще-то у судьи достаточно полномочий, чтобы наказать игрока, затягивающего время, и последние это понимают. А вот если такое панибратство - то - извините...

    Что касается Кержакова - хоть капля крови от удара соперником на нем вызвала бы немедленное удаление ударившего, так что про "бить командой за нападение на вратаря" - не надо...

    С уважением,
    madmax

  • Ну какие полномочия, если человек упал от удара по ноге и валяется? Судья медик чтоль? По правилам он должен вызвать врачей этой команды и носилки, чтобы игрока унесли с поля. Вот и все, что он может сделать. Только на это уйдет 1 минута. А если сразу поднять человека с поля - 10 секунд.
    Одно дело давать карточку за долгий ввод мяча вратарем или из аута, другое за валяние на поле.

    Ей богу, Вы или автор того блога, футбол смотрите? Почти в каждом матче судья поднимает за руку упавшего игрока и никто, никогда не акцентировал на этом внимания, как на "подсуживании" или "панибратстве".
    В ответ на: Что касается Кержакова - хоть капля крови от удара соперником на нем вызвала бы немедленное удаление ударившего, так что про "бить командой за нападение на вратаря" - не надо...
    И че дальше? Керж должен был подставлять свою голову под ноги бьющих чтоль, чтобы их удалили? :biggrin: У него вообще-то есть еще инстинкт самосохранения. "Капля крови" будет так и так (если будет), а подставлять открытую голову под пинок бутсой - глупо.
    Тем более в эпизоде, когда он уже лежит на газоне, а вокруг бушует толпа народа, его элементарно затоптать могли, даже без злого умысла, и даже свои.

  • В ответ на: Лучший спортсмен - голодный спортсмен, порезать у них зарплату, сразу бы забегали
    Были у нас такие уже. Ни к чему хорошему ни привело! Поссорились из-за денег, не той формы и т.д.

  • Да, согласен с мыслью, озвученной выше! Сам задавался этим вопросом, все вопросы к игрокам, а к Хиддинку?
    А то он мессия и вне подозрений, а все остальные виноваты!
    Конечно, не снимает вины с игроков.

    Кержакова несправедливо удалили.
    Что там с мячом у Жиркова было? Не показали.

    Судья косячил конкретно. Може лет через несколько всплывет что-нибудь, как во вью Колоскова, где он рассказывает про подкуп Пола и еще какого-то судти!

    Кстати, посмотрел на раскадровке момент, когда Денисову дали желтую! он словенца не задел. А тот упал картинно!

    Если судья такой ценитель театра, пусть идет рецензии пишет, а не матчи судит.

  • В ответ на: Поссорились из-за денег, не той формы и т.д.
    Вообще зарплату в сборной не платить. И форму отобрать. :ха-ха!:

  • В ответ на: Что там с мячом у Жиркова было? Не показали
    Похоже, запасной словенский мяч замурыжил, а Жирков отобрал и слегка оттолкнул. Ну тот, ясен пень, рухнул, как подкошенный. :biggrin:
    В ответ на: Судья косячил конкретно. Може лет через несколько всплывет что-нибудь, как во вью Колоскова, где он рассказывает про подкуп Пола и еще какого-то судти!
    На самом деле, логики нет, если тока тупо бабло.
    ФИФА выгоднее, чтоб наши играли на ЧМ, чем какая-то маленькая зачуханная Словения.
    Французам вон подсудили.

  • Зарплату им вроде не платят. А форму уже отбирали в начале 90-х. И тогда ничего не выиграли.
    И ваще эта форма не фартовая, и гетры как у Буратин. И повышенное внимание всяких первых лиц напрягает. Не нужно оно. Катались бы себе на лыжах...

  • Дык там напрямую, без ФИФЫ. Словенцы судье, и всё!

  • да ЗП то им платят и не хилую - 14 лямов в месяц на наши рубли судя по прессе

    зазвездили по всем каналам - вот и упали - теперь пусть в новосиб ездят с нашей ФК играть... прям как в дерривативы переоцененные в несколько раз :ха-ха!:

    жаль болел - на ЧМ болеть не за кого:(

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • :хммм:

  • Согласен.
    :agree:

  • В ответ на: Гус Хиддинк: "Свой гол мы забьем всегда" :cray-1:
    Тоже читал это интервью...
    нет слов...

  • :eek:
    что круто ВЫ...

  • В ответ на: ННП
    Неужели никто не будет орать под окнами ночью:улыб:?
    Блин, даже не верю своему счастью :ха-ха!:
    Одно утешение...
    :ха-ха!:
    летом целый месяц будет спокойно!
    :biggrin:

  • В ответ на: Вот ирландцам-то как обидно!!!
    Кстати, про Ирландию.
    вот кого действительно засудили, так это их!!!
    :зло:
    жаль ребят. отлично играли во Франции, и заслужили выхода, но судьи за уши вытащили французов... :хммм:

  • А с премией не путаете? Вроде з/п только в клубах.

  • В ответ на: жаль болел - на ЧМ болеть не за кого:(
    За Словению:улыб:
    тогда можно будет грить, что на чемпионах споткнулись :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • В отборочной группе к Euro-2012 Россия
    будет "посеяна" под первым номером

    может хоть на Евро попадем...
    http://news.sport-express.ru/2009-11-19/331931/

  • В ответ на: За Словению:улыб:
    тогда можно будет грить, что на чемпионах споткнулись :ха-ха!:
    Можно еще за Германию. По аналогичной причине. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: