Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе горского, студенческой. чтобы не очень дорого и был тренер. когда-то давно начинал заниматься, теперь вот хочу возобновить! заранее огромное спасибо!

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • В НГТУ в подвале пятого корпуса например.

  • Экстрим фитнес рядом с авророй

  • В ответ на: В НГТУ в подвале пятого корпуса например.
    о_О А где там подвал и качалка? Я там учусь, впервые слышу. Или это где вход со стороны пустыря? Так там вроде только студентов на физкультуру пускают

  • Немудрено. Возможно даже не первый год учишься:улыб:Короче предположим идём по пятому корпусу в четвёртый. Ну и вот уже повернули и перед самым уже входом в четвёртый корпус, там ещё лестница маленькая и рядом кафедра ОБЖ кажется (не помню) — там значит, ещё в пятом корпусе, будет по левую руку лестничная клетка. Вот по лестнице и до самого низа. Прямо в подвал. Ну и там вроде как с лестницы спустился и налево. Работает с трёх часов. Вроде понятней сложно объяснить:улыб:

    Вообще странно, что даже реклама не попадалась на глаза ни разу:улыб:Такая простенькая, там дрищ нарисован и совсем уж гипертрофированный качок. По-моему в каждом корпусе висит:улыб:

    Со стороны пустыря находится «Богатырь». Кстати ежели студент, то можно и туда ходить за небольшие бабки. Но там вроде как время очень ограниченно. Ну и опять же спорткомплекс НГТУ (та же история). Есть ещё Дворец Спорта, но там дороже всегда было.

  • Спасибо, даже и не знал что там что-то есть:смущ:

  • Я вроде после второго курса только узнал:улыб:Тоже на форуме:улыб:

  • ннп...
    Кто нибудь посещает "Фитнесс-проект" на Писарева? Поделитесь инфой, что там и как...

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: