Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • ты лучше скажи куда боярыню нашу дел. орхидую в смысле :1:

  • Никуды я не девал Орхидею :not_i: :biggrin:
    занята она :спок: Обещала появится позже :yes.gif:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Лукавиш поди чертяга. спрятал девчушку от взглядов нашим с кобяном похотливых. не боись не троним. мы добропорядочные граждане сего мира земного :pivo:

  • Стоктон всяко! :rofl:

    no comments

  • аминь :pivo:

  • че похож? :tease: :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • на карима абдул джабара. еще бы черным бы был аще вылетый

  • Ajlex заводи ветку. "Хто спер орхидею". бум на форуме искать

  • аххахаха пять

  • В ответ на: на карима абдул джабара. еще бы черным бы был аще вылетый
    вах :спок: пойду загарать до состояния НЕГР :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • емое. какжеж я не заметил. да это же боб кузи вылетый. аж мурахи по коже. легенда епта

  • Кобян ты барышню нашу не видал? :umnik:

  • со вчерашнего дня нет)))

  • В ответ на: со вчерашнего дня нет)))
    ООО, какие дебаты))) :biggrin: Я прям смущаюсь :biggrin:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • кстати, да :biggrin:

    no comments

  • Пиз....подкрался не заметно :ха-ха!:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • а вот и пропажа)))

  • В ответ на: а вот и пропажа)))
    У меня обед, могу поговорить :спок:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • Всем здравствуйте.
    А игры все еще продолжаются?Можно как-нить присоединиться?

    Чтец

  • в нэти мест нет, а вроде как у артемыча на треньках были места, напиши ему.

  • "Grid" а ты джигит хорошо ли играешь? может мы тебя на кого нибудь заменим!))) а если как я, средней паршивости, то у нас есть баня по пятницам)))

  • Леха меняй на миня. Я мешок ниже среднего уровня. Я устал, ухожу. Не могу больше играть с созданиями землянского происхождения

  • Алехандро бери шорты ака боб кузи и бушь как вил смит "йа легендо" епта. уважуха от братвы нашей буит +питсот :respect:

  • Ну ты и падонок)))) хотя мне нравишься, короче приходи)))) зинаешь куды))) ;):смущ:

  • Прочитал весь трэд, рад за вашу активную личную жизнь :). Где поиграть-то на левом берегу?
    Я правильно понял, с сентября опять будет зал на СовСибири?
    Чистый чайник, но 130 кг здорово помогают отыгрывать оборону:улыб:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • В ответ на: Прочитал весь трэд, рад за вашу активную личную жизнь :). Где поиграть-то на левом берегу?
    Я правильно понял, с сентября опять будет зал на СовСибири?
    Чистый чайник, но 130 кг здорово помогают отыгрывать оборону:улыб:
    Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец. :biggrin:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • В ответ на: Ну ты и падонок)))) хотя мне нравишься
    ну все Антох, в душ по одиночке ходить не советую)))))))))))) :ха-ха!:

  • В ответ на: Прочитал весь трэд, рад за вашу активную личную жизнь :). Где поиграть-то на левом берегу?
    Я правильно понял, с сентября опять будет зал на СовСибири?
    Чистый чайник,
    напиши Артемычу, он сов сибирью заведует, договоришься с ним.

  • мля гейпарад какой то. Надо с баскетом завязывать

  • говорил же тебе надо в кёрлинг идти :rofl:

  • кстати, у нас же был свой топик про баскет, который Лехха заводил :ха-ха!: А то зафлудили этот :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • предлагаешь там сделать тоже самое? :спок: :agree:

  • Маша что за подпись "Девушки! У вас сухая кожа? Редеющие волосы? Кривые ноги? Приходите к нам у нас темно и мы уже пьяные", что за комментарий "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец"
    А то все боярыня-боярыня, она меня наверно по пшлости переплюнет!))) :ха-ха!: :роза: :rofl:

  • В ответ на: Алехандро бери шорты ака боб кузи и бушь как вил смит "йа легендо" епта. уважуха от братвы нашей буит +питсот :respect:
    давай я свои на пузо натяну!? потянет? :ха-ха!:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Маша что за подпись "Девушки! У вас сухая кожа? Редеющие волосы? Кривые ноги? Приходите к нам у нас темно и мы уже пьяные", что за комментарий "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец"
    А то все боярыня-боярыня, она меня наверно по пшлости переплюнет!))) :ха-ха!: :роза: :rofl:
    Ну я могу поменять!!:смущ:Бывает, проявляется сущность!!! :ха-ха!:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • а с виду то скромная)))

  • В ответ на: Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец. :biggrin:
    Ну да, девушки отлетают на полметра дальше мячика при столкновении. И оббежать сложно. На том стоим:улыб:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец. :biggrin:
    Ну да, девушки отлетают на полметра дальше мячика при столкновении. И оббежать сложно. На том стоим:улыб:
    Нашел чем гордиться!! Шизик! :help.gif: :зло:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • В ответ на:
    В ответ на: Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец. :biggrin:
    Ну да, девушки отлетают на полметра дальше мячика при столкновении. И оббежать сложно. На том стоим:улыб:
    Тебе лучше землю копать! Лопату в руки и вперед! :зло:

    Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

  • В ответ на: Тебе лучше землю копать! Лопату в руки и вперед! :зло:
    Так я как раз могильщиком работаю. Прикопаю - и на баскет :))))

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • пацаны ветка падает. сейчас уже выше нас одежда для фигурного катания. конечно может Лехе та ветка и нравится, но все же ахтунг какой то. давайте хоть пофлудим малек. :спок:

  • пойду в керлинг исключительно если ты будешь тренером

  • согласен, а пиво и девочки будут ? :спок:

  • пива буит адназначна, а вот на счет девочек надо бы у боярыни-орхидеи спрашивать. она больше осведомлена в данном вопрсое

  • ты в пятницу то придешь. али как?

  • неа ток в понедельник, т.ч. придется вам выносить всех без меня :спок:

  • ты молодой человек алкота просто. ладно бум биться. господа у мя праздник ужо 28 сообщений накалякал. монстрила епта

  • да я по делам уезжаю)
    да ты писатель просто
    з.ы. посмотри сколько Саня написал и пойми кто король писанины:спок:

  • я безумно раз что алехандро является королем писи нины. Мужиг проста.

  • по каким таким делам ты уезжаешь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :tease:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: