Погода: 16 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Мужики, приходите заниматься русской Бузой!

  • А что критиковать то?
    Историю развития давай. Родоначальников там, последователей. Кто донёс до нас, кто кому передавал все секреты тщательно из рук в руки.
    А то пока только явно видно, что "Пословицы нам подсказали, что бить надо по яйтсам ногой и в глаз рукой". (хотя на самом деле есть намного более эффективные точки :злорадство:) :tease:
    Только вот не надо про стенка на стенку. Свалка там ещё та. кто кого куда успел, тому и повезло. :dnknow:
    "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Слышали такое? :ха-ха!:
    Иностранные БИ, кстати, под своим названием обычно неплохую такую философскую подоплёку имеют. Боюсь уж даже дальше эту мысль развивать в Вашем случае... :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну меня зацепило именно "цель БИ - уничтожение противника". А дальше уже понеслась... :ухмылка:
    А так я полностью согласен, что лучше уж так, чем никак. Только вот закакивать мозги "великими историческими корнями" людям зачем? :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (30.09.09 17:36)

  • В ответ на: Боюсь уж даже дальше эту мысль развивать в Вашем случае...
    Ой, блин. Спросонья перепутал с ТС, извиняюсь.
    А по смылсу критиковать? По показательным видео с сайта - увольте. Они на то и показательные. А вживую сие вроде не особо распространено. Да и про технику даж на главном сайте одна вода :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну, вот нормальный разговор пошел, а то фигня, лажа.... Отвечу завтра, пошел осваивать смертоносную и секретную. Здоровья всем!

  • В ответ на: Здоровья всем!
    Вот именно! Для здоровья самое то,получше фитнеса даже будет...:yes.gif:а для получения навыков самообороны лучше спорт в котором есть угроза получения удара в голову это ясно как день

  • В ответ на: просто крепкие ребята спецом ищут мастеров для демонстрации приёмов на себе, все они куда-то прячутся.
    ога! прям как я, гыгыгы, я тоже ищу когонить чтоб меня бесконтактно ударил или даже избил :ха-ха!:

  • В ответ на: чтобы меня бесконтактно ударил
    :ха-ха!:

  • Че вы стебетесь? Чем бы дитё не тешилось, лишь бы своих не заводило. :хехе:Да и вообще - лучше пусть цигун гоняют, чем по подворотням колятся. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: