Погода: 6 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • В детстве (в возрасте 6-7 лет) занималась каратэ. хотелось бы вспомнить детство и сново заняться этим видом спорта. Как любитель, без участия в соревнованиях. Подскажите, мож кто знает, где проходят тренировки???

  • Попробуйте в клуб Успех обратится на ул.мира :миг:

    А может лучше фитнесом заняться? :смущ:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Еще есть клуб OSAMRO-DO находиться в техникуме питания на м. Студенчиская,сам туда хожу .

  • фитнес не люблю. Хочется что-нибудь по серьезней

  • А можно по -пожробней про OSAMRO-DO :смущ:
    Как тренировки проходят, про тренера интересно узнать

  • Ул. Д.Ковальчук, 85, спортзал школы №120. Там проходят тренировки по каратэ. Точное расписание сейчас не знаю. Всегда было по будням, часов с 6 или 7 вечера.

  • По разделу поищите, тут пиарились каратисты неоднократно. Вкратце, есть на Студенческой, есть на площади Калинина, есть на Учительской. И ещё много всяких интересных залов:улыб:

  • ннп...
    А по тхэквон-до ITF где можно молодость вспомнить, кто в курсе?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ооо.. я бы тоже не прочь.. тряхнуть стариной.. :friends: Интересно, сколько сейчас тобок стоит..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Мне его шили в клубе... я даже не знаю сколько он раньше то стоил. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Клубов несколько, в зависимости где находитесь территориально. Я бы посоветовал Новосибирск-ТКД или Афалина. Рекомендую посетить sibtkd.ru - местный ресурс о таэквон-до ИТФ, там представлены все клубы, кроме Афалины. Последние тренируются в с/з ДК Энергия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: