Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • посоветуйте бассейн, чтоб с ребенком 10 лет поплавать? чтоб народу по выходным немного было,и недорого

  • а в ответ тишина!! Никто не хочет делиться рыбными местами! Да я обещаю, что буду приходить без удочки!

  • нам в кольцово нравится. а так..прозванивать нужно...

  • до лета с супругой посещали бассейн водной академии, на первой дорожке в основном тусили дети. стоимость была 120 р. при покупке абонемента.

  • Бригантина, на 1905 года. Посещение 110 руб. Народу немного. Басейн не глубокий! Как раз то что вам нужно.

    Все идут, а я канаю!

  • Неглубокий - это сколько?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • На мой взгляд, в Воднике ужасно холодная вода, за исключением соревновательских дней. :nea.gif:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: нам в кольцово нравится. а так..прозванивать нужно...
    а в кольцово какие цены? народу в ыходные много?
    а справку там можно сделать?

  • В ответ на: Бригантина, на 1905 года. Посещение 110 руб. Народу немного. Басейн не глубокий! Как раз то что вам нужно.
    Да а глубина то какая ? я ведь тожу хочу поплавать

  • Да нормальная там глубина. Сам там плавая(рост 190). С одной стророны около 1м, с другой 1.8. Просто не так глубоко как в остальных бассейнах. Для детишек само то! И взрослым подходит!

    Все идут, а я канаю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: