Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Хочу походить поплавать для здоровья так сказать , кто порекоментдует какой нить бассейн. Чтоб чисто цивильно было и желательно поближе к центру.время занятий любое стоимость не имеет значения.

  • поближе к центру чего

  • Центральный Железнодорожный р-он , но не кретично пишите все, тока смотрю что то нет ни одного отзыва????????

  • Бассейн СГУПСа могу посоветовать, хоть и не центр, но всё же...
    Сам много лет там плаваю, всё устраивает, кроме темпиратуры воды (надо бы похолоднее на пару градусов) :live:

  • У меня так места по бассейнам распределены:
    1. Нептун, Богдана Хмельницкого, 25 (50-метровый бассейн, комфортная температура воды, дороговато 160 руб/ч в рабочие часы по будням, в остальное, кажется 250 руб/ч, не помню сколько точно)
    2. Бассейн СГУПСа, Залесского 3/1 (25-метровый бассейн, температура воды, как повезет, но в основном комфортная, стоимость 150 руб/ч )
    3. Бассейн НГАВТа, Советская, 60б, (25-метровый бассейн, сам там не был, но говорят, что как СГУПСовый)

  • СГУПС до 3 августа закрыт

  • fскажите а как там обстоят дела с безопастностью???? кабинки закрываються куда ключи девать????

  • Интересно, а 50-метровый бассейн это только "Нептун"?? Больше в городе нет?? А то 25 как то маловато... :death:

    Мы прынцесски такие...

  • 50 метров только нептун.
    Бассейн НГАВта - очень тесно почти в любое доступное обычным людям время. Половина приходит просто порелаксировать в воде, поэтому плавать очень трудно.
    Кабинки не закрываются, ценные вещи предлагают сдать тёте в фойе

    ПС:
    когда я последний раз был в нептуне, дорожки для обычных людей были физически поделены пополам. такчто те-же 25 метров. Как с этим сейчас?

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (04.08.09 11:40)

  • В ответ на: когда я последний раз был в нептуне, дорожки для обычных людей были физически поделены пополам. такчто те-же 25 метров. Как с этим сейчас?
    Сейчас закрыто до сентября

  • В ответ на: Интересно, а 50-метровый бассейн это только "Нептун"?? Больше в городе нет?? А то 25 как то маловато... :death:
    в своё время я занимался в бассейне СКА (остановка Воинская)
    он был 50 метров
    а чем плохи 25 метровки?
    мне в СГУПСе трёшку легче проходить, чем в НЕПТУНе

  • Вопрос в продолжение темы. А есть бассейны которые с 8 утра работают или с 8-30. Хочется плавать, но по утрам перед работой.

  • Кстати да. Недурное пожелание! Я бы не отказался!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В процессе обзвона бассейнов выяснилось что Ниижтовский бассейн работает с 7-00.

  • Отлично. С какого числа функционирует? Летом же они вроде как на профилактике? Надо скооперироваться и посещать..:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Уже работают. Справку сегодня там оформил (цена 100 руб.) Заход-заплыв 7-45 и 8-30.

  • Там-же, на месте можно справку, да?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :)ага

  • В ответ на: Уже работают. Справку сегодня там оформил (цена 100 руб.) Заход-заплыв 7-45 и 8-30.
    А в выходные дни работает?

    А ты чё такой серьёзный?

  • Дубль ГИС-Телефон бассейна-вся инфа. По выходным я не в курсе.

  • а абонементы по какой цене? время фиксировано?
    есть ли прокат ласт?
    как дела со шкавчиками?

  • Цена 150 занятие. Про прокат не в курсе.

  • со шкафчиками там всё хорошо
    проката ласт там не помню

  • На входе выдают ключи от шкафчика. Прокат кажется есть, но утром наверное нет, так как администратор приходит в 9-30

  • Но всё-таки Нептун лучше.......

  • Мне Нептун нравится. И длина - 50м. И припарковаться можно, и подъехать без проблем. А еще, может я одна такое заметила, нет места на воде, где можно встать на ноги и стоять на против тумбочки. В ниижтовском соберутся три "бегемотика" поговорить, расшиперятся и плескают на грудь водичку. Попробуй обплыви их, да ластой не двинь. К ниижтовскому в часы "пик", если со стороны горбольницы едешь, повернуть трудно, да и парковаться там не есть гуд.

  • помогите, знакомому требуется тренер (научиться банально плавать не по-собачьи) ,но может только поздно вечером, география не принципиальна, один раз в неделю. Пишите в личку.

  • кажется, раньше в бассейне СибУПК обучали плавать (или плаванию?..), позвоните туда

  • Подниму тему. А где действительно можно научиться плавать взрослому мужчине?

  • В Спартаке можно, там тренеры есть. Сама там училась уже будучи взрослой.

  • Летом Спартак работает?

  • сейчас нет. работали до 30 июня.

  • сейчас нет. работали до 30 июня.

  • Научились? Хорошо получается? Долго учились?

  • Научилась :улыб:
    Я всего на 5 занятий сходила, потом уехала из города. А вообще рекомендовали занятий 10 посетить.

  • В ответ на: ... в своё время я занимался в бассейне СКА (остановка Воинская)
    он был 50 метров...
    Тоже раньше посещал СКА. Как сейчас, до сих пор еще не открыли!?

    Какие еще есть хорошие места в октябрьском районе?
    Раньше в динамо был бассей. Сейчас тоже не работает?

  • А кто-нибудь в курсе, вроде в Сан Сити должен открыться фитнес-клуб с бассейном? Или очередная утка?

  • Есть возможность посещать бассейн днем. В какое время наплыв ))) меньше всего? Интересуют Нептун и Спартак.

  • Бизнес центр Сан-Сити вреде как еще не здан
    А вообще да планировался икс фит
    Откроется, тогда в районе проспекта Маркса будет аж 4 25-метровых бассейна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: