Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Друзья, а подскажите, плиз, где у нас можно взять велосипед напрокат?
    Имеется ввиду не почасовой, как, скажем, в Заельцовском парке, а на весь день?

  • магазин "фрирайд", что на ост. сибирская ярмарка

  • а расценочки какие?

    Don't stop me now

  • 2gis, там есть телефон.
    В том году было около 500р/сутки

  • Согласна дать свой велик в прокат цена дня 500 рублей ( с залогом ). Состояние велика отличное. Забирать в районе бот.сада у зоопарка. Связь через ЛС.

  • Подскажите, что разумнее... брать велик на прокат в магазине (тот же Фрирайд) или в Заельцовском парке, если цель как раз таки покататься в Заельцовском парке.
    И на каких условиях дают прокат в магазинах, а то я ни одного дозвониться не могу, что в общем естественно, 9 мая, блин. А покататься планировала 10/05, неужели ничего не работает:хммм:

  • Ермака 4 - прокат в зависимости от ушатанности лисапеда - в районе 500 в сутки с залогом:улыб:против 150 в час в Заельцовском - имхо интереснее.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Если нужен велик или пара великов на день или сутки, звони 8-923-115-84-11 Антон. 400р. в сутки(на весь день) за вел. Паспорт в качестве залога, велики в хорошем состоянии. :улыб:

  • подниму тему
    хочу взять велик на прокат, а лучше два, да денек или парочку деньков
    мож у кого стоит без дела, дайте поюзать пжста :help.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • А как предлагаете дать велик? Под залог чего?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • обсудить можно) под паспорт конечно не хотелось бы ) а то вдруг три ипотеки оформить успеете ) может загран ?

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • мда, прокат относительно сложной техники чреват, поэтому покататься в пределах видимости одно, а отдать на несколько дней другое......нормальный велик отдать, меня к примеру, жаба задавит. Я помню по детству, батя мне брал в прокат салют на доме быта. Чего я тока с ним не делал(со своим собственным я бы так не поступал)...так шта....:)

  • на день можно взять в тест-центре на ермака.
    Но я вот сегодня в Заельцовском за 150 р накатаааалась- я не умела вообще кататься, а сегодня НАУЧИЛАСЬ!!!!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Ребят, рекомендую!!!
    Недавно открылась новая сеть прокатов велосипедов и роликов в городе Новосибирске.
    Рядом с центральным парком - Каменская 54,
    Возле ГПНТБ - Московская 93.

    Телефон 8-923-05-8239
    сайт http://prokatvelov.ru

  • Ндааа, с такими ценами, свои велики что ли знакомым сдавать за пол цены.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: