Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Где взрослому можно поучиться кататься на роликах? С инструкторм. Можно групповые занятия. (Была в экстим-фитнесе на Есенина. Там народу много очень)

  • Хм, зимой. скорее всего, нигде.
    Стает снег - добро пожаловать учиться.
    Я сертифицированный инструктор Федерации роллерспорта РФ.
    зы: а что, в этом самом "Экстрим-фитнесе" есть крытое помещение для катания на роликовых коньках?

  • А где вы учите летом?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Традиционное места - на набережной Оби, там, где стоит ферма старого железнодорожного моста

  • Много раз видела на набережной катающихся на роликах!
    Подскажите, пож-та, как группы набираете, сколько стоит, как часто, в какое время?:)

    А то ...достала я уже ролики...душа тянется))

    В Экстрим-Фитнессе небольшой зальчик, в нем же проводят занятия по йоге, стрип-пластике и танцам... Людей действительно много. Причем все с разным уровнем подготовке. Мне, как новичку, было нелегко, но 1) покаталась хоть на роликах, в то время, когда на улице уже снег лежал)2) кое-что подсмотрела. Жаль, что все подсмотренное за несколько месяцев забылось.

    :улыб:

  • Ответил в личку

  • Спасибо)

  • А в Новосибе есть крытый скейт-парк, где есть оборудование: рампы, трубы и т.д. ?

  • Увы, нет.

  • Скажите, а индивидуальные занятия вы не проводите?

  • Ответил в личку.

  • а можно мне тоже в личку информацию?
    Где, когда, почем, со своими роликами нужно быть или возможен прокат?

  • И мне в личку напишите про условия, пожалуйста.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Всем ответил

  • название топика такое ... интригующие.

  • Я тоже хочу на роликах, когда все катаются? а то одной не то.. и где купить снаряжение-обмундирование.. подскажите, пожалуйста

  • Если говорить и снаряжении-обмундировании, то в Нске альтернативы Триалу нет. В смысле, я говорю, о качественных роликах, а так в Аашане тыщи за полторы можно купить.

  • п.3

    Исправлено пользователем Filimon (24.04.09 11:02)

  • На сайте ни одного наименования роликов нет у них.

  • А где кататься можно, чтобы не одной?

  • Можно в Заельцовском парке, на лыжной базе "Локомотив", можно на набережной - это такие традиционные места, где народ катается массово на роликах. Можно зайти СЮДА и с народом познакомится, поузнавать что и как.

  • Спасибо, посмотрю на сайте

  • Здравствуйте!
    Я тоже хочу кататься! Со своими роликами приходить? Сколько стоит обучение?

  • Ответил в ЛС

  • Где можно ролики напрокат взять?

    Исправлено пользователем Kashtanka (23.06.09 23:17)

  • Эх, да не обзовут меня некропостером :спок: В общем, хотелось бы поднять вопрос, озвученный ТСом так давно... На первом десятке страниц ничего подобного не нашел, поэтому, апаю темку.
    Интересует человек, который мог бы указать на ошибки и научил тормозить. Самостоятельные тренировки как-то неблагоприятно отражаются на... а вот и не на теле. На роликах :смущ:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Я так понимаю, что ответ проще найти здесь web-страница

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Как ни странно, там я был и ответ не нашелся. :dnknow:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Если еще актуально ссылка
    В группе в контакте в контактах указаны тренеры. Может быть, если лично обратиться, согласятся один мастер-класс провести и научат правильно тормозить

    p.s.: не реклама, ни с кем лично не знакома, даже на роликах кататься не умею

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: