Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Погонять в футбол в свое удовольствие.

  • Есть предложение.Сам я с Кольцово.Есь там стадион,нормальный такой стадион,с исскуственным покрытием.(зимой-покрытие побоку)ТАк вот.Я дилетант в этой игре.Просто очень хочется поиграть,спортивно провести время.набрать человек 10 для начала,и поиграть.Пока есть только желание.Но очень большое.Надоело валяться на диване на выходных,да и не только на выходных.Хочу найти таких же желающих,скооперироваться и пообщаться.Пишите.Обсудим.
    Нас как минимум трое уже.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • привет!!!!! я живу на первомайке...желание поиграть в футбол есть...

  • Отлично!Ты профи поди?Скока те по годам?

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • да какой там профи...так играю иногда......26 лет ...сколько людей тебе ещё надо ???


    «Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.»

  • Ну вот вместе с тобой,четверо.Один под вопросом,потому что живет аж в Затоне.Один,прям напротив меня,в КОльцово.Вообще знаешь,када УЖЕ играешь,народ быстрее подтягивается,чем када гришь,что мы токо собираемси.Я к тому,что чем ближе живешь,тем проще и быстрее собраться.НА Локомотиве играет кто нить зимой?Я просто боюсь,что после таких метелей,заипешься утаптывать поле :biggrin:
    А по кол-ву людей,я не знаю человек по 4-5 с каждой стороны.наерно нормально бует.Мини футбол же предпологается.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • один со мной будет 100% ...может ещё пару человек подтянется ...на локомотиве играют... но я там не был.. мы каждый вторник собираемся в зале здесь на первомайке..играем пару часов..народу хватает ...но и вы лишними не будете ..будет желание приезжайте....

  • А где зал?Мне кажется на улице как то бодрее будет.Лана,хорошо,что кто то отзывается.Скока вас там в зале бегает
    В общем как народ подсоберется,я те в обяз дам знать. :agree:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • скока соберется столько и бегают...какая разница??? я не против играть на снегу ...даже за...мне мало одного раза в неделю в зале..а много тебе сюда не напишут..надо искать среди знакомых...

  • Может ты и прав насчет откликов.Ну ты же написал?Я вишь в Н-ке 2 года всего.Не так много знакомых.В кольцово ваще с июля.окювозможно,что и увидимся во вторник.Свой тел я те в личку кинул,ты тож кинь :agree:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • И сколько нас теперь?

  • четверо

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: