Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • тренажера на грудь (думала, что тренажер называется бабочка) - меня облажали. Действия: W руки согнуты в локтях, локти на уровне талии сводите их вместе с небольшим усилием и разводите обратно в исходную позицию.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • действительно, на первом месте в поиске какой-то "миостимулятор бабочка":улыб:

    хотя тренажеров баттерфляй (что в общем-то и есть "бабочка") поиск тоже выдает хоть отбавляй
    а что, есть успехи?:улыб:

    incantare ignis

  • Короче посмотрела сама по яндексу... оказывается я очень древняя *пришлось признаться*, когда я ходила в спортивный клуб были у нас тренажеры в основном из железа, причем в соседнем гараже и сваренные: скамейки стулья римские, стенки шведские, коромысло, крылья или "бабочка", гантели, штанги, а сейчас иноязчные названия да все такие навороченные... то-то народ вместо велосипеда покупает велотренажер и дома пыль с него стирает, вместо бега - беговую дорожку... Поскаучала еще немножко, вспомнила еще свою более раннюю пору: деревянные игрушки прибитые железными гвоздями к полу, памперсы из стекловаты, коляску без тормозов и утопала :ха-ха!:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Да :agree:
    О подобном тренажере речь и вела, только модификация у него в мое время немного иная была и называли его своим кустарным способом:улыб:

    А сейчас это тренажер баттерфляй SINGLE STATIONS GPM65 - тренажер для мышц груди.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: