Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Хочу набрать группу желающих ходить 2-3 раза в неделю на баскет, со спортзалом определимся :шок:

  • А в каком районе?? я бы тоже поиграл...

  • +1

  • +1 тоже поиграл бы после работы, смотря какой район

    Ты думаешь, что думаешь, а думаешь ли ты?

  • Как на счет Ленинского района??? хотя мне например не принципиально я могу и в заельцовский приехать, была бы компания!!!

  • желающих-то до фига найдется:yes.gif:
    попробуй сначала зал найти
    проблема именно в этом

  • Да, с залом дейстивтельно есть напряги...
    я ЗА. Любой район (в т.ч. Академгородок):улыб:

  • А вы только парнями собираетесь или девушки тож возможны??? :смущ:

  • Ну чё там, нашли спортзал? Ходите уже?

  • День добрый, всем любителям данного вида спорта!!!:миг:Сам с удовльствием бегаю. Арендуем зал на юго-западном, школа 129. Обычный школьный зал, с душем, возможна сауна. Аренда 1 час - 400 руб. Арендуем на 1,5 часа (600 руб.), по факту всегда 2 получается :secret: Ходим по понедельникам и четвергам, в 21-00 (как раз удобно, все люди рабочие).. В последнее время 3-4 человека перестало ходить, кто травму получил, кто по семейным обстоятельствам, кто на повышение квалификации на три месяца отлучился... поэтому народу стало малова-то приходить (6-8 человек), а по четвергам и того стабильно 5 :шок: Поэтому у кого есть желание присоединиться, Welcom... основной возраст 24-35 лет. Ходим для себя, но баталии у нас серьезные :хехе:

  • я тоже хочу, давно. раньше занималась. или вы девушек не принимаете? а?

  • Оставьте тел. для созвона. Мы вдвоем подтянимся в понедельник. Да и девушка может.))

  • :смущ:мы безусловно рады девушкам, но... думаю не получится, т.к. мы - грубые мужланы :D, играем грубова-то, если честно...поэтому будет больно... да и раздевалка и душевая у нас одна, как делить то будем??? :а\?: ... поэтому скорее всего нет.... вот как то так

  • по поводу девушки ответил... токо как зрительница единственно.... а телефон в личке оставил

  • Все-таки, каков уровень игры? Высокий, или так? Какие навыки должны быть у претендента?:улыб:

  • я готов - сообщите мне номер телефона по которому можно позвонить.
    уровень уточним на месте...)

  • Уважаемый, а как насчет попытаться сыграть товарищеский матч? (хотя бы в перспективе). Сам играю с компанией в школе №3, на улице Октябрьской, но у нас зал плохой: маленький, стены близко, много углов довольно острых о которые мячи портятся, плюс нет душа. А у вас как с залом? Словосочетание "Обычный школьный зал" к сожалению мне мало о чем говорит.

    Мы в ответе за тех, кому наливаем.

  • Информация для всех.... В прошлый четверг, а именно 9 апреля 2009г., наш куратор, который пускал в зал школы 129 сказал нам что лавочку эту прикрывают. Причина: поступило распоряжение администрации района/города/области/страны запрещающее использовать воду, электричество и т.д. после 21-00. Во исполнение данного распоряжения даже заколотили двери душевой :безум:, спустили воду с бассейна и т.д. ... типа кризис :зло:... экономят на всем.... Тем более директор этой школы живет в доме напротив и каждый раз может наблюдать горящий свет в спортзале.... Предложили нам время пораньше, но нам никак :bad:.....
    Но мы то, истинные спортсмены, не сдались!!!! Тут же за выходные подыскали новый спортзал.... примерно в том же районе.. спортзал школы 188 по ул. Курганская 36а.... в понедельник провели там первую тренировку...время то же 21-00 - 23-00.... стоимость 675 руб. за это время.... что касается самого зала.... зал не маленький, но и не полно размерный.... отсутствует линия трехочковых...разметка штрафных и трехсекундной зоны левая.... штрафные получаются чутли не с расстояния трехочковых :eek:.... ну ничего - мы без штрафных играем... :)... одно кольцо висит криво немного... но играть можно.... также зал душноватый показался.... вообщем средне... предыдущему уступает.... но... пока другого варианта не можем найти....душ есть...две стойки :D....так что мы переехали :)..будем смотреть по возможности другие варианты, а пока играть в этом месте... так что приглашаем всех желающих :friends:

  • уровень игры......эээээ.....я так думаю, если в среднем по городу, то чуть ниже среднего....есть 3-4 человека которые раньше плотно занимались - у них уровень повыше...а есть даже такие, которые тут у нас годик назад мячик баскетбольный первый раз взяли...даже основные правила объясняли им...:улыб:мы демократичные в этом плане.. и всем рады.... можете прийти и сами решить - какой у нас уровень!!!

  • товарищеский???? я за :live:...мне надо еще у парней спросить...просто у многих таких целей нет, так, для себя бегают.... а вот лично мне не хвататет эмоций чтоли..адреналина..спортивного задора...соревновательной жилки...:улыб:я бы с радостью пристроился к какой-нибудь команде, поучаствовал в турнире (ах).... возьмите меня, пожАААААлуйста :а\?:....я хороший :смущ:

  • по поводу зала отписался в кратце... если есть вопросы - спрашивайте?

  • скинул в личку..... :friends:
    кто еще заинтересовался - пишите... кину координаты в личку

  • Ну про товарищеский это всё предварительно конечно, просто если нетрудно узнай у своих (надеюсь ничего что я сразу на "ты"). У нас тоже половина "для себя", развиваться и учиться не хотят :хммм:, но есть человека 2-3 кто достаточно неплохо играет. Всех к сожалению взять не сможем, но если интересно приезжай посмотри или сразу с формой поиграть. Просто как я уже говорил зал маленький, комфортно можно играть только 4*4, в последнее время играем тремя командами по очереди. А вообще если есть желание заявитесь и поиграйте в каком-нибудь городском соревновании (городская третья лига, турнир в ДК Ефремова и т.д). Правда сделать это получится видимо только в следущем сезоне, так как турниры или уже закончились или уже идут.

    Мы в ответе за тех, кому наливаем.

  • :agree:....конечно предварительно, мне тоже надо со своими поговорить.... нам бы хотябы 6-7 человек собрать :а\?:...
    прикольно у вас с народом... у нас периодически и 6 человек собрать проблема.... :зло:... а вы по каким дням и по времени во сколько играете???
    по поводу турниров... среди наших не наберу команду... :спок: думаю, только 3-4 человека проявят интерес... но это пока.. надо их взбодрить, воспитать..и вперед.. к победам..
    а можно поподробнее про 3-ю лигу, турнир в Ефремова??? (когда? сколько команд? сколько платы? сколько игр? расписание обычно там какое? раз в неделю или три раза в день раз в 3-4 месяца? и т.д.)..есть какие-нибудь общедоступные ресурсы на которых можно почитать/получить инфу по турнирам???... интересно ведь, а инфорацией вообще не владею..

  • Ну это в последнее время народ стал ходить, до этого и по 5-6 человек бывало, пока играем по средам с 19 до 21, но повторюсь зал плохой, возможно в ближайшее время будем искать другой. А что касается турниров вечером дома поищу информацию.

    Мы в ответе за тех, кому наливаем.

  • ну зал без трешников это конечно несерьезно- но в общем осталось немного до конца сезона - я готов подъехать в четверг...
    на месте разберемся...
    телефон получил - за пару часов до тренировки в четверг отзвонюсь...

  • так принципиально линия трехочковых??? :улыб:там есть волейбольная разметка.. мы договорились по ней считать... но получается чуть ли не с центра поля.... но у нас за игру 2-3 получилось забить :спок:

  • ок... буду ждать инфы

  • в общем, я тоже наверное сегодня подъеду, если нет возражений:улыб:

  • Сорри, вчера на игре убегался конкретно, приехал домой без задних ног и почти сразу же завалился спать. :смущ:

    Мы в ответе за тех, кому наливаем.

  • возражений нет конечно...:улыб:милости просим... вот только лучше со мной созвониться сегодня часиков в 18-00... потому что по четвергам у нас народ трудно собирается.....телефон смотрите в личке

  • Покопавшись нашел немного инфы по третьей лиге. Но инфа прошлого года, могло что-то поменяться. Главный судья соревнований - Лебедев Александр Иванович.
    Его контактные телефоны: 8-923-237-79-30; 2-60-57-41 Второй судья - Иванов Виталий Сергеевич Контактный телефон: 2111216

    В последних двух сезонах игры проходили в зале коллежда телекомуникаций и информатики (в простанароде - колледж связи) ул. Выборная 126, что платили по деньгам не помню, у нас в команде не я этим занимался. Игры начинаются по-моему где то в октябре, играют по воскресеньям.

    Мы в ответе за тех, кому наливаем.

  • а сегодня тоже созваниваться надо ?...

  • желательно да....:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: