Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Профессиональное обучение верховой езде от новичка до профессионала.
    Местонахождение: Калининский р-он,пос.Северный. Более подробную информацию можно узнать как только автор почитает ПРАВИЛА и разместит контакты там, где можно

    Исправлено пользователем Filimon (07.05.09 16:12)

  • А "Аристократ" все равно лучше! И тренеры там лучше, и лошади. Кстати, и условия для тренировок там отличные!

    Не стоит прогибаться...

  • А я вчера была в п.Северный. Добираться очень удобно - 20 минут от площади Калинина и на месте! Настя просто замечательный тренер. Очень умная лошадка. Теперь я такааая вдохновленная, с нетерпением жду следующей субботы :knix: Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием поделюсь)

  • А более подробно можно?

    Не стоит прогибаться...

  • А где находится "Аристократ" ? В майской версии Дубльгиса его нет. И так же хотелось бы знать где клуб в п.Северный?

    Исправлено пользователем FVY (19.05.09 10:49)

  • "Аристократ" находится в десяти минутах езды от "Гиганта" на левом берегу. В ГИСе его действительно нет, но можно просто созвониться с тренером Юлией Владимировной по тел.8-913-903-34-35

    Не стоит прогибаться...

  • по контактам тренера в Северный ответила в личку)

  • Спасибо за ответы.

  • Не за что. Крепитесь, скоро лето, можно будет в поля выезжать!!! :live:

    Не стоит прогибаться...

  • Lyubov_ka занимаетесь еще в Северном? меня заинтересовал этот клуб. Кстати в Аристократе тоже занималась, но ушла оттуда.

    Быть живым больно, но когда болит, ты чувствуешь, что ты есть.

  • да,я занимаюсь в северном, уже давно и мне очень нравится. у нас в контакте группа есть - частный клуб велес. можете посмотреть. если будут вопросы - можете задавать мне в личку, с удовольствием отвечу.

  • Путем сравнения недавно еще раз убедился, что от хорошего тренера многое зависит, тем более в таком виде спорта, где под тобой не железный тренажер, а живой конь весом более 400 кг. и со своим характером.
    Вопрос был именно про обучение (!), а не прокат :ха-ха!:
    Кстати, и прокат в "Аристократе" намного лучше. Все городские клубы, в лучшем случае, выведут Вас шагом по парку погулять. А в "Аристократе" поля рядом - хоть целый день катайся - если ног хватит

    Не стоит прогибаться...

  • http://www.aristocrat-club.ru
    в 2гисе есть

    One life. Live it well. (c)

  • Ну вот "Аристократ" и в ГИСе появился. Сайт у них давно был, но что-то они себя не рекламировали.

    Не стоит прогибаться...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: