Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • темка умерла...
    у меня вопрос - по всему городу краской намалевано где ни попадя такая малява: русский рукопашный бой и телефон указан - что за РБ? Кто-нибудь в курсе?

  • Где к примеру? Любопытно.

  • да даже у меня в лифте дома =))))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Что пишут-с?

  • а ничего не пишут... дословно крупными буквами - на стенах, заборах, мусорных контейнерах: РУКОПАШНЫЙ РУССКИЙ БОЙ т. 3751608
    по слухам где-то в ДЦ Прометей занятия ведут.
    Позвонил узнать - что за русский бой, какой стиль хотя бы - вразумительного ответа не получил. Такое впечатление, что парень на другом конце провода первый раз слышал про СК, СР, бузу, СГБ и проч... говорит мол, приезжайте сами смотрите. :dnknow:

  • номер телефона пишут и все.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Меня лично бесит это "Приходите и смотрите".
    Сказал "а" - скажи "б". Сказали, что есть РБ - расскажите, будьте так любезны, что за РБ и с чем его едят.
    Видел похожие объявления про тайский бокс. Но тайский бокс-то везде одинаковый, а РБ - это вообще непонятно что.
    Никто кстати телефон не записал? У меня есть подозрения, кто это может быть.

  • могу дома сегодня вечером посмотреть. только там по моему сотовый мегафоновский.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • 375-16-08 - их телефон, только особого смысла звонить по моему нету, а впрочем - попробуйте, может вам чего толкового скажут.

  • Экий агрессивный пиар :ха-ха!:

  • эх, если был бы действительно пиар... а так, имхо, развесили бы объявы, а лифты портить и заборы своими надписями - ну где культура-то? :death: :death: :death: :bad:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • дозвонились хоть? :хехе:и что вам ответили?

  • да я то и не собиралась звонить туда. а вот номер переписать забыла.

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: