Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Всем привет! Очень хочется участвовать завтра в заплыве через Обь, но не очень я уверена в своих силах..... кто уже участвовал - поделитесь впечатлениями....

  • Меня больше интересует вопрос с вещами. То есть приеду я на пляж бугринский в пинджаке, сыму его, чтобы стартануть и куда его девать то? В зубы и вперед брассом на правый берег?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Все, заплыв прошел. Народу было меньше чем в прошлый год - не было рекламы, сам узнал только потому что искал специально с начала июля. Организовано все было хорошо. Шапочки удобные были, жаль что после финиша пришлось их сдать. Сумку с моими вещами организатору перевезли в автобусе на место финиша и там я её благополучно забрал. Проплыл в этом году на 5 минут быстрее. Наверно из-за того, что старт был в 400 м ниже по течению чем обычно из-за мелководья.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Плавал в 3й раз в этом году.
    Каждый раз минус - нет не то чтоб рекламы, а инфы в принципе. Каждый раз с огромным трудом узнавал дату заплыва, в этот раз мне на форуме сказали, раньше по каким то емейлам пловцов приходилось отписываться.

    Бояться нечего, все финишируют. В теплую погоду не замерзнешь. Служба безопасности на высоте - катеров куча, утонуть не дадут, уплыть куда нить - тоже.
    Трасса сделана специально очень длинная с запасом, для тех кто плывет медленно.
    В этот год чето мне показалось много народу. Все в Обь уже влезают с трудом.
    Зато давали Ред Булл просто так.

    Что еще удивило (приятно) - у оргов есть база на участников предыдущих лет. При этом отсутсвие у переплыва сайта или хоть какой то странички - удивляет вобще неприятно.

  • >> Меня больше интересует вопрос с вещами. То есть
    >> приеду я на пляж бугринский в пинджаке, сыму его, >>чтобы стартануть и куда его девать то? В зубы и
    >> вперед брассом на правый берег?
    насчет пиджаков и проч одежи - все сдается в орговский автобус, он едет на правый берег на финиш еще перед стартом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: