Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • подскажите где можно покататься начинающим, конечно кроме Заельцовского парка:улыб:желательно на левом берегу

  • В ответ на: подскажите где можно покататься начинающим, конечно кроме Заельцовского парка:улыб:желательно на левом берегу
    Монумент Славы

  • на Монументе Славы тоже не оч. кататься, особенно для начинающих...вчера там была (дорожки не ровные, асфальт с дырками и плиты со стыками). Я тоже хотела сегодня такой топик создать, но меня уже опередили. Поэтому также очень хочется узнать где у нас в городе есть большая площадь для катания на роликах с ровным асфальтом?

  • Набережная ? Пораньше утром...
    большая площадь только в Меге, наверное:улыб:говорят народ катался по парковке:улыб:

    Я учился в Заельцовке...только надо помнить мудрые советы - не катать по большому кругу, пока не умеешь; и вообще, стараться не бросаться под колеса великам и роллерам

  • слышала, что вроде бы на Набережной каике-то ребята обучают катанию на роликах...может кто в курсе где это (конкретное место) и когда бывает?

  • наверно возле фонтана на воде - там где велопарк
    Там народ круто на роликах катает.. Обычно вечером..

  • Все подробности, в том числе, и что касается обучения, можно найти на специализированном сайте -www.roller-nsk.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: