Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Германия - Турция 2:1
    Россия - Испания 3:1

  • В ответ на: тут на спортивном форуме присутсвует человек, который смотрел футбол в баре в каком то там злачном районе амстердама
    Ну и какая сволочь меня сдала??? :eek:

    Да, было такое. :смущ:Смотрел четвертьфинал в амстердамском баре, битком набитом оранжевыми (сначала "сафсем адын", ко 2-му тайму брат подтянулся). Сам я никому не объявлял, что русский. Но в предыдущий день в том же баре на Хорватия-Турция мы очень громко обрадовались, когда хорваты забили. И у меня спросили - ты че, хорват чтоль. Я гордо сказал, что русский, а за хорватов болею, т.к. они нам помогли выйти на Евро.
    Ясен пень, народ за столиком живо заинтересовался будущим "соперником". :улыб:Познакомились, пообщались, обсудили кто кого завтра "трахнет" (в смысле, чья сборная чью :ха-ха!:). Я, конечно, иллюзий тогда не питал, но уверенно заявлял, что мы вас порвем.

    Соотв-но, када на след. день пришел в этот бар, человек 5 уже знало, что я русский, и они, несмотря на мои протесты, быстро стали распространять инфу по толпе.
    Первому голу я радовался тихо и скромно. :миг:Зато на втором и третьем уже поорал знатно, и руки вверх победно вскинул. К этому моменту о моей российской фанатской сущности знало уже процентов 80% бара (там реально очень много народу было, включая столики на улице, где еще 2 плазмы висели, в самом баре народ стоял плечом к плечу).

    К моему немалому удивлению нас не то, что не побили :D, нас поздравили всем баром. Каждый подходил, жал руку, говорил, что ваша сборная была сильнее и заслуженно победила. Проставили пиво бесплатно. Хозяин бара подошел, поздравил...
    Потом еще погудели часика 2 после окончания матча.
    Голландцы не фига в траур не впадали, были весьма веселые. Я спросил че к чему - грят, мы ж не фанаты, просто любим футбол. Вот если б грят на нашем месте были турки... ты бы уже был где-нить на другом свете. :улыб:Жаль у нас самолет был утром, так бы на всю ночь остались в баре. А так расстались лучшими друзьями.

  • я между прочим еще не убедился в твоей физической "целостности"... хе хе

  • обалдеть! есть, что вспомнить! :respect: :friends:

  • Мужик сказал, мужик сделал.

  • :улыб:

  • :безум:

  • :миг:

  • :beee:

  • :а\?:

  • :злорадство:

  • :tease:

  • ФИНАЛ :friends: :agree: :live: :respect: :heart: :flowers:

  • а вам не кажется, что не совсем тот топик выбрали, хоть и смешно!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • зато про футбол ))

    Исправлено пользователем katpuna (25.06.08 22:05)

  • Испания Россия 2-1

  • Россия - Испания 4 - 3

  • круто!
    может начном прогнозировать на Россия-Немчики? :ха-ха!: начинаю 1:0, естнно Раша :respect:

  • В ответ на: круто!
    может начном прогнозировать на Россия-Немчики? :ха-ха!: начинаю 1:0, естнно Раша :respect:
    несудьба:хммм:

    Осторожно! Злая собака!

  • мдяяя...... я плакаль.........

  • что там с результатом перед финалом?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: что там с результатом перед финалом?
    собственно, я считаю, что победитель у нас уже известен - осталось побороться за 2 и 3 место.....вот таблицка и файлик:
    Begemot 34
    Pipe 30
    mihasya 28
    Михаил 1 26
    italian 24
    Kato 24
    pitovnik 22
    atomnsk1986 22
    Comecon 19
    SAMAEL97 16
    Юлия 13
    Падонак 12
    Duk 11
    Мишэль 10
    Зеленый змей 8
    terrneuvien 6
    craxx 0

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • германия - испания 1-2

  • Германия - Испания 0:2

    ЗЫ. Леманн - дырко! :tease:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Германия - Испания 2-1

  • Германия - Испания 1:3

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Германия - Испания 1-2

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • вся предыдущая статистика чемпионатов Европы показывает, что у испанцев нет ни одного шанса выиграть

    Германия - Испания - 2-0

  • ну да. Мне надо сделать ставку как pipe и типа победю:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В любом случае победишь:улыб:

    Германия - Испания 1-3

    "Never know what will happen next day"

  • Германия - Испания 0-2

  • германия-испания - 2-1

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Верю в Германию
    Германия-Испания 2:1

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: собственно, я считаю, что победитель у нас уже известен - осталось побороться за 2 и 3 место
    Не факт - можно и 4 очка взять)))
    В ответ на: в плей-офф (ну получается и не только)....если кто ставит на ничью , то в зачет идет либо угаданный результат либо разница.....а вот дальше если угадывают победителя (независимо от ДВ или пенделей) добавляем еще одно очко....итого максимум 4 очка
    :улыб:
    Испания - Германия 1:1 (Икер КАСИЛЬЯС)

  • В ответ на: Верю в Германию
    Германия-Испания 2:1
    С победой:)
    Даешь проставу!:)))

  • никакой проставы!:улыб:
    В играх навылет вообще практически ничего неугадал!:улыб:
    Кстати на будущее. На сайте ГЛМФ очень хорошо считают прогнозы. Там можно и до 36 очков за игру получить (если угадать кто забил+разницу), но там же, если ты неправильно угадал результат, можно получить и минус за прогноз.
    Может внедрить и тут такое же?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • поздравляю бегемота с победой - респект! :respect: остальное пока некогда считать....запарка на работе.....завтра выложу окончательный расклад с табличкой и файлом.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • пасип:улыб:
    если чесно - сам неожидал. Просто когда начинались игры в группе я брал команды и без всяких статистик - одни сыграт так - эти должны так. А когда начал думать как будут играть (в играх навылет) почти ничего и ненабрал.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • итак, вот итоговая табличка:
    первое место и 34 очка - Begemot!!! УРА-УРА-УРА!!!
    второе место и 31 очко - Pipe!!! Ура-Ура!
    третье место и 30 очков - mihasya!!! УРА!

    и остальные начиная с 4 места
    Михаил 1 26
    Kato 25
    italian 24
    pitovnik 22
    atomnsk1986 22
    Comecon 19
    SAMAEL97 17
    Юлия 15
    Падонак 12
    Duk 12
    Мишэль 10
    Зеленый змей 8
    terrneuvien 6
    craxx 0


    борьба за места в первой 5-ке были ожесточенные.....всех поздравляю, все молодцы!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Из радиорепортажа: "В ожесточенной борьбе за второе место Pipe вырвал очко у mihasya...":хехе:

  • Фпитёрке!! :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Фпитёрке!! :ха-ха!:
    да, ты меня обогнал по итогам финала - молодец!!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: