Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ..меня ваще завтра ждет инкивзиция.....жена злится моему столь позднему возвращению домой....)
    мож все-таки ингульденция?? :agree: :pivo: :bottle: :ха-ха!:

  • не....даж надеяться не стоит)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: не....даж надеяться не стоит)
    мдя...а самое обидное было б за что кару божью получать...ждемс скуадру... :улыб:

  • ну....наверное есть за что.....просто в новосибе 3-30...а вернулсо домой я меньше часа назад...за что и получу дюлей....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • "ааа...эээээ..." - это комментатрои....команды ИМХО кальян правильный покурили..."а они как ломанулись".....пипец

  • Похоже, со вторым четвертьфиналом тоже все пролетели (кто-то один только 3-4 вроде прогнозировал).

  • похоже да, но табличко будет тока в понедельник ибо забыл домой табличку себе перекинуть......но я болел за хорватов.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Голландия-Россия 1-0

  • повторюсь и сдеся Россия : голандия 3:1

  • Голандия - Россия 3:1
    Испания - Италия 2:1

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Я правильно понял: для набора очков в матчах "Хорватия - Турция" и "Россия - Голландия" надо было прогнозировать ничью? Ну и как бонус - угадать победителя?

    Кстати, если Италия сегодня выиграет, то во всех четвертьфиналах вторые команды победят первых...

  • Испания - Италия 2:3

  • Begemot 33
    Pipe 28
    mihasya 26
    italian 23
    Михаил 1 23
    pitovnik 21
    atomnsk1986 20
    Kato 20
    Comecon 18
    SAMAEL97 15
    Юлия 12
    Duk 10
    Мишэль 10
    Падонак 10
    Зеленый змей 8
    terrneuvien 5
    craxx 0

    pitovnik получил по моей инициативе 1 балл за угаданный счет пусть и в дополнительное время….


    табличка в аттаче...если где ошибся - исправьте - смотрел италию и невыспался, мог ошибиться.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • я канешно рад, что угадал счет, но был вдвойне счастливее, если бы Россия выиграла 5-0, пусть даже я и ошибся бы при этом в своем прогнозе ;-)

  • итак - половинка на носу:
    Германия-Турция
    Россия-Испания

    прогнозируем....еще есть шансы догнать лидера....))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: pitovnik получил по моей инициативе 1 балл за угаданный счет пусть и в дополнительное время….
    Тогда уж и terrneuvien тоже должен - тот же рез-т вроде бы предсказывал...
    + за "Голландия - Россия" мне за счёт "2-2" - 2 балла, + 1 балл надо бы добавить за угадывание победителя.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: pitovnik получил по моей инициативе 1 балл за угаданный счет пусть и в дополнительное время….
    Тогда уж и terrneuvien тоже должен - тот же рез-т вроде бы предсказывал...
    + за "Голландия - Россия" мне за счёт "2-2" - 2 балла, + 1 балл надо бы добавить за угадывание победителя.:улыб:
    полностью согласен!
    исправил:
    Begemot 33
    Pipe 28
    mihasya 26
    Михаил 1 24
    italian 23
    pitovnik 21
    atomnsk1986 20
    Kato 20
    Comecon 18
    SAMAEL97 15
    Юлия 12
    Duk 10
    Мишэль 10
    Падонак 10
    Зеленый змей 8
    terrneuvien 6
    craxx 0

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Германия-Турция 0:0 по пенальти выиграет Германия
    Россия-Испания 1:2

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Германия-Турция 2-0
    Россия-Испания 1-2

  • ннп
    Германия-Турция 3-0
    Россия-Испания 4-2

  • Добавьте, пожалуйста, и мне очки. До матча нашей команды с голландцами у меня было 12, а после количество очков не поменялось, хотя я и предсказывала победу России со счетом 2:1. :dnknow:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Германия - Турция 2-0
    Испания - Россия 1-2

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Добавьте, пожалуйста, и мне очки. До матча нашей команды с голландцами у меня было 12, а после количество очков не поменялось, хотя я и предсказывала победу России со счетом 2:1. :dnknow:
    очки начислены только за ТОЧНОЕ угадание счета а не за угадывание исхода, поэтому вы написали 2-1, а было 1-1, сл-но очков не получаете.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Жалко.:улыб:Не знала, что только основное время учитывается. Ну да ладно! :agree: Главное - участие! :live:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Германия-Турция 2:1
    Россия-Испания 2:0

  • то есть за победителя не дают?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: то есть за победителя не дают?
    если бы было так - 1-1 и победит россия, то тогда бы учитывался и счет основного и выигрыш россии....- 4 очка.....
    а так ноль...ибо ни результат, ни разница ни исход в основное время не угадан....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Германия - Турция 1-0
    Испания - Россия 1-1 (Испания)

    "Never know what will happen next day"

  • Макс, меня тоже обделил :спок: 2 очка за 1/4 (Хорватия - Турция) в общий счет не зачел. 22 должно быть по идее...

    На 1/2:
    Германия-Турция 2:0
    Россия-Испания 2:4

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Германия-Турция 2:0
    Россия-Испания 3:1

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • не, они эти два очка в табличке результатов есть, а вот в табличке очков ссылка битая оказалась - исправил....у тебя 22 очка....битва за 2 и 3 места ожесточается!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Германия-Турция 3-1
    Россия-Испания 2-0

  • Да ладна Вам за 2-3е..
    Первое тоже еще не неизвестно кому достанется.
    Я в 1/4 ниодного очка неподнял.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Германия - Турция 3-0

  • В ответ на: битва за 2 и 3 места ожесточается!
    Эх, блин, не участвовал я в первом туре...:улыб:

  • В ответ на: Да ладна Вам за 2-3е..
    Первое тоже еще не неизвестно кому достанется.
    Я в 1/4 ниодного очка неподнял.
    Так в наших надо было верить!:хехе:

  • Все кричат "Россия вперед", но ставят на Испанию :ха-ха!: :ха-ха!:
    Меркантильность выше национальных интересов :безум:

    "Never know what will happen next day"

  • Все кричат "Россия вперед", но ставят на Испанию
    _____________________
    не не не, не все!!! Россия победит со счетом 2:1 :live: верьте мне, я знаю :yes.gif:

  • Не, Россия - Испания будет 3:1.
    А Турция - Германия 2:1.

  • В ответ на: Все кричат "Россия вперед", но ставят на Испанию :ха-ха!: :ха-ха!:
    Меркантильность выше национальных интересов :безум:
    Так перед матчем с Голландией точно так же было, причем ставки были чуть ли не 14 к одному. И Голландия считалась намного более сильной командой, чем Испания.

  • вы проплатили? ))

  • ага, все схвачено, за все заплачено!
    :ха-ха!: седня по телеку сказали, что астрологи прогнозируют пробеду России со сч 2:1 :live:

  • Ну, куда уж без астрологов то.. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Все кричат "Россия вперед", но ставят на Испанию :ха-ха!: :ха-ха!:
    Меркантильность выше национальных интересов :безум:
    полуофф: тут на спортивном форуме присутсвует человек, который смотрел футбол в баре в каком то там злачном районе амстердама, да еще вроде как и всему бару сходу объявил что он русский, да еще и матч вроде до конца досмотрел. да еще и кучу девок "наполовину" снял (ну в смысле фотографии с кучей голландок точно есть), да еще при этом и выжил вроде как!!!!

  • это фантастика!! :help.gif:

  • Я Зенит-Бавария смотрел в баре за пределами Родины, один в толпе штук 50 немцев, тоже вроде как живой :спок: с девками правда не повезло, ввиду их отсутствия, только какие то фрау были и те при Гансах :ха-ха!:
    Правда офицант минут за 5 до конца матча предложил расчитаться сразу, на всякий случай,чтоб после свистка сразу уйти мог, уж очень бюргеры недовольны были моими воплями :ха-ха!: :ха-ха!: зато налил 100 грамм победных за счет заведения :respect:

    "Never know what will happen next day"

  • ннп
    Германия - Турция 2:0
    Россия - Испания 2:1

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ну и мой прогноз....

    Германия - Турция 2:0
    Россия - Испания 2:1

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Я верю в Россию, счет будет 2:1.

    Она не женщина- она зараза!

  • тут на спортивном форуме присутсвует человек, который смотрел футбол в баре в каком то там злачном районе амстердама, да еще вроде как и всему бару сходу объявил что он русский, да еще и матч вроде до конца досмотрел. да еще и кучу девок "наполовину" снял (ну в смысле фотографии с кучей голландок точно есть)

    А хто это?
    Ну и слайды ф студию!! :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: