Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Кто пользуется джимфлектором есть эффект, стоит ли его покупать расскажите.

  • Никогда не пользовался, но в руках эту дрянь держал, вещичка для ленивых, которые хотят ВНУШИТЬ себе, что они ведут активный образ жизни.. Пустая трата денег, несколько подходов отжиманий и прокачки преса в течении дня каждый день,дадут неожиданный эфект, который приятно удивит, если старатся увеличивать нагрузки...Можно купить колёсико для катания для преса, стоит 130 рублей где-то. Чуть-чуть полезный девайс

    Я хотел разместить здесь ссылку на важный сайт, но НГС попросил перенести её в личный профиль

  • Не пользуюсь, потому что уверен, что все "джимфлексторные" упражнения можно заменить упражнениями со своим весом. Может кому-то и нравится, и толк есть. :dnknow:

  • С колёсиком можно умереть... :tease:

  • Дада, с колёсами ваще надо поаккуратней. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Колёсико для катания преса от deiv :beee:

  • Покупала мама давно, поюзали немного, щас пылится. Хрень все это бесполезная. :yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

  • А вот колёсико рулит - всем рекомендую :live:

  • Может подарите?:улыб:Не могу супругу убедить в бесполезности данного девайса, а деньги за эту хню не охота как то "палить" :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Нет уж, я им ещё сам попользуюсь :ха-ха!: У меня не какой-нибудь китайско-пластмассовый - ещё советский металлический! :tease:

    Да на самом деле он и стоит как хня, почему бы не купить... Зря в полезности сомневаетесь.

  • Простите, я вообще то не Вам отвечал. А стОит он (флекстор этот) 2 килорубля... Я лучше ребёнку гантельки куплю... Более полезный продукт. :спок:
    Колесо у меня есть. В полезности данного девайса я и не сомневаюсь. Но речь не о колесе...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А, сорри, не заметил :смущ:Тогда соглашусь! :улыб:

  • То колесико про которое вы говорите, вообще не безопасно для использовния, огромная неправильно распределенная нагрузка на позвоночник. И толку от него отрицательного больше чем положительного.
    По поводу флекстора: Я только кручу его как обруч, эффект есть, талия очень быстро встает на место, крутить действительно очень трудно. я начинала с 1-3 мин, сейчас 15, два раза в неделю. ИМХО хорошая вещь именно для девушеу и именно для кручения как обруч:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: огромная неправильно распределенная нагрузка на позвоночник. И толку от него отрицательного больше чем положительного.
    Сразу заметно, что кроме кручения обруча никакими физупражнениями Вы больше не занимались. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Давно есть. Кручу, эффект есть. Применяется вместе с тремя полноценными тренировками в неделю. Но если 2000 для вас существенная сумма, то не стоит оно того однозначно.

    Жизнь удалась!

  • 1920 в Заельцовском универмаге.

  • Может от кручения толк и будет, но 2000 отдавать за утяжелённый обруч? :ха-ха!: (всё остальное с успехом можно заменить упражнениями со своим весом)

  • во-первых у каждого свой критерий дорого/дешево, а во-вторых ему (жимфлекстору этому) уже лет 6 не меньше и хбз сколько он тогда стоил и что замотивировало маму его купить:миг:
    я ж, собственно, сказала, что если 2000 сумма существенная, то жаба после покупки задушит все позитивные результаты.

    Жизнь удалась!

  • Вам не кажется, что не о жабе сейчас речь? :миг:Доходы могут быть хоть какие, но от этого сабж не перестанет стоить неадекватно :ха-ха!:

  • В мире масса вещей неадекватной стоимости и многие их покупают:миг:

    Жизнь удалась!

  • Я кручу обруч каждый день, поначалу действительно тяжело, но эффект есть. В первую неделю правда на бедрах синяки были, но это проходит. И когда минут 15 крутишь реально чувствуешь как все жиры сжигаются. Так все под кожей покалывает, не знаю как объянить.

  • Когда моя подруга крутила этот обруч, он падал на пол, бу-бух. Соседи возмущались!

  • В ответ на: Когда моя подруга крутила этот обруч, он падал на пол, бу-бух. Соседи возмущались!
    я его поначалу ногами ловила, иначе соседей жалко:смущ:

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Когда моя подруга крутила этот обруч, он падал на пол, бу-бух. Соседи возмущались!
    И я пальцы на ногах отбивала, но сейчас легко управляюсь этой штукой.

  • ннп...
    Блин.. ну продайте хоть кто-нибудь эту фихню б/у, а? :безум:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Сразу заметно, что кроме кручения обруча никакими физупражнениями Вы больше не занимались.
    Действительно, и чем это я занимаюсь с тренером в тренажерном зале :umnik: :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Поищите интернет-магазин с подобным товаром. Там должно быть дешевле. :yes.gif:И доставка.

  • Уже всё куплено. :спок: В телемаге... :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Вы занимаетесь в тренажерном зале? Ну здорово! Вы делаете присед? Если да, то должны знать, что этот самый присед намного больше и коварнее нагружает позвоночник, если неправильно распределить нагрузку по позвоночному столбу. То есть приседать с согнутой спиной. То же самое относится и к колесу. При правильной технике позвоночник "разгружается" за счет мышц спины и пресса. Это именно пресс должен нести наибольшую нагрузку при занятиях со спортивным колесом. Если у Вас работает только позвоночник, то явно Вы делаете что то не так.
    ПС: А с "горе-тренерами" в тренажёрках я знаком не по наслышке. Был у нас хороший тренер в городе. Сергей Дмитриев. Но... Уехал. Давно.:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • И чё, в телемаге дешевле вышло? А? :а\?:
    Уточните, плизззз. :смущ:

  • Два килорубля..

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Понятно. Что так - 1900 рЭ, что там 2 килорубля - :dnknow:

  • У меня замечательный тренер:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: