Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Собственно вопрос заключается в том, можно ли вместо удара отдать пас?

    Исправлено пользователем Forward (15.02.08 14:50)

  • нет. вопрос ЗАЧОТНЫЙ.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Можно. Только это и будет, собственно, удар.
    А дальше уже правило, что вбегать в штрафную до удара нельзя, и вопрос - получится ли пас, или игроки защищающейся команды первые мяч выбьют.

  • Аффтар жжот!! Пять баллаф за вапроз!! :ха-ха!:
    Собсно....а зачем это?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А че, интересно же. :улыб:
    Представь, ты готовишься пробить пенальти. Вратарь стоит в рамке, весь на нервах, качается туда-сюда, гадает куда ты пробьешь.
    А ты бац, и откатываешь мяч в сторону под удар резво выбежавшему партнеру. Вратарь в ступоре, мяч в воротах. Зрители и игроки соперника в шоке. Вы со вторым форвардом - в шоколаде. И на завтра все газеты только и рассказывают про невиданное пробитие пенальти, берут у вас интервью, приглашают в программу "Неделя спорта". :ха-ха!:

  • Я видел, как Арсенал так пробивал пенальти. Анри с кем-то разыграли перед ударом.
    Емнип, не забили :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да вообщем с приятелем поспорили ... я говорю можна, он говорит незя ... вообщем примерно так ! :ха-ха!:

  • Да кстати, я так понимаю такой "удар" можна сделать и назад? :ха-ха!:

  • Да хоть на трибуну. :хехе:У бьющего есть право на удар с 11-метровой отметки, а куда он пробьет, его дело.

    Давно где-то читал (вроде, это были мемуары советского футбольного арбитра), что один умник вообще головой попытался пробить пенальти. :ха-ха!: Но у него ниче не получилось - в буквально смысле, зарылся носом в землю.
    Правда, это были то ли детские, то ли просто любительские соревнования.

  • Хы мне отец рассказывал, что в ссср какая то команда, раза 3 за сезон так пеналь пробивала !

  • Верно, раньше чаще так прикалывались)

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Да кстати а статистка будет читывать и пас и гол:)? наман..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Надо тогда ваще трехдовку разыграть, чтоб 2 паса засчитались. :ха-ха!:

  • http://video.sibnet.ru/video12094/
    Ролик на Сибнете (2,3Мб), как раз по теме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: