Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Подскажите где можно приобрести настольный хоккей?? на подарок

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • практически в любом магазине торгуещем детскими игрушками
    например большой выбр хоккев, футболов и пр. в "Детском мире" в ТЦ "Горский"

  • в спортмастере. стоимость около 3000 ру.

  • А на сколько он большой по размерам?
    Подойдет взрослому дяде увлекающемуся хоккеем?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: в спортмастере. стоимость около 3000 ру.
    :eek: В маге Родина 1000, старый добрый советский хоккей :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • старый советский эт не то...

  • блин....
    или все таки шлем и майку???...... :dnknow:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • У нас в продаже в основном 3 типа хоккейных досок:
    - Stiga, стоит, как уже писали, порядка 3000р, официальная доска чемпионата мира по настольному хоккею и этим всё сказано. Единственный недостаток - цена. Но дома в неё будете года 2-3 играть и про запчасти не вспомните, если относится более-менее аккуратно
    - ЛУЧ, стоит порядка 800-1000р, местного (новосибирского) производства, довольно крепкая доска, в железных полем, у нас на работе месяца по 3 держалась (ежедневного 2-3 игры). Минусы - немного топорная, пружинки периодически слетают и их приходится надевать и т.п.
    - Название не помню, но производит Омск, с пластиковым полем - стоит те же 800-1000, но откровенно говоря не понравилась - игроки заедают, конструкция хреновая, но на вид красивее ЛУЧа :-)

  • в спортмастере месяц назад брал - 3200 примерно обошлась. Намного лучше советского.

  • Оч. похожий на Стигу по конструкции (с игроком за воротами) есть в Деццком мире в Горском. Стоит точно меньше 3 тыр - 2 с чем-то.
    Если просто дома задуряться, то имхо подойдет и местный - у нас н-ского производства, уж года 2 как живет, правда пара игроков с заеданием работают, но это изначально было. Играем с ребенком, хоть и не ежедневно конечно :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: