Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Добрый день.
    Хочу заняться тяжелой атлетикой. Прошу посоветовать хороший спортзал для занятий. Начинаю с начала. Занимался только легкой атлетикой: бег, лыжи, плавание, армейский ВСК и пр.
    Желательно, правый берег и чтоб с нуля можно было начинать заниматься.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Если хочешь, заниматься профессионально и среди атлетов, которые стараются стать мастерами спорта или уже таковы?
    Если интересна низкая цена занятий, но отсутствие евро-ремонта в зале?
    Если важен тренер, который не дилетант который каждую тренировку будет подбирать и записывать тебе в тетрадь упражнения, вес и количество подходов?
    Если интересно заниматься в настоящем, дружно-братском коллективе?
    Если интересна занятия под громкую музыку, типа Рамштайн и тд.?
    Если нужен центр города, а не край?

    ТО ЭТО ТОЛЬКО "ПЛУТОН" В СК "ДИНАМО"

    Кто считает, что я не прав, готов поспорить и аргументировать мое предложение.
    :respect:

    No money, no funny.

  • Таааак. Заинтересовали. А цены можете озвучить и можно ли с нуля начинать там.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Ага... Заинтересовался... Честно по ценику, точно не знаю, я бесплатно хожу.
    Ценник где-то около 700-800 ре. в месяц
    Начинать с нуля можно. Приходишь с тетрадкой и вещами. Подходишь к Паше (вт, чт, сб) или Леше (пн, ср, пт). Говоришь – Здрасте! Хочу начать с нуля. Он записывает тебе упражнения на день и так каждую тренировку. И ты попер. Также можешь зайти над залом в магазин, где продают спортивное питание. Купить себе белочков немножко. Так же можешь химии попробовать (но я бы тебе категорический не рекомендовал)
    И вперед за большим, здоровым могучим телом... Оптимально три раза в неделю.
    Советую, перед принятием решения заехать и посмотреть все. А то может тебе не понравиться.
    Хотя контингент, очень разный. Начиная от мальчишек из дворов, заканчивая большими боссами крупных холдингов. И там все равны и готовы друг другу помогать...
    Удачи. :respect:

    No money, no funny.

  • Круто, спасибо!

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • там есть лифтеры с достижениями, так чтобы не ниже мастера спорта и опытом участия в общероссийских соревнованиях, которые могут оценить технику и поправить при необходимости, подстраховать на весах от 120 и выше?

  • Если решишься, отпиши свое мнение. Интересно.
    Удачи. :respect:

    No money, no funny.

  • Динамо, это на Коммунистической?

    Я хожу в зал в ЛДСе, потому как живу рядом :-). Из плюсов: мало народу, есть батут побороться, есть преблуды побоксировать и попинать, есть прорезиненная беговая дорожка на 3м этаже длиной примерно 350м, есть сауна.
    Из минусов: не все тренажеры есть, которые бы хотелось, но все основные есть. Стоит недешево - 16 занятий 2000р.

  • Да на Коммунистической. Я бы тоже в ЛДС ходил еслиб рядом жил.

    No money, no funny.

  • В ответ на: там есть лифтеры с достижениями, так чтобы не ниже мастера спорта и опытом участия в общероссийских соревнованиях, которые могут оценить технику и поправить при необходимости, подстраховать на весах от 120 и выше?
    Есть и очень много. В основном 70% это мастера спорта, даже администратор Ксюша, стала мастереом...

    Приходи помогут. :respect:

    No money, no funny.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: