Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Подскажите где купить спортивное питание?

  • чтобы не поддельное было, протеины и гейнеры.

  • Может имеет смысл спросить у вашего тренера/инструктора?

    We will troll you!!!

  • У меня нет тренера инструктура, мне друг попросил из другого города.

  • Магазин Атлон, по гису посмотри.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Спасибо

  • Магазин Talwego, тоже в гисе, очень много всего, как в порошках, так и в таблетках, гранулах.
    Удачи! :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Еще в магазине СТАРТ есть много всего... На пр.Дзержинского...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ЦУМе отдел спорт. питания, во Флагмане на 3 этаже, РИКО на Комсомольском проспекте (точно не помню адрес), был магазинчик в Динамо

    One life. Live it well. (c)

  • А я вот вчера в ЦУМе купил мегамасс. Большое такое ведро - 6 кг. Везде в инете написано что должна быть мерная ложка. Я её там не нашёл. Где же она? И вообще ведро можно было открыть при желании не ломая пломбы. А вдруг это подделка? Кто-нибудь брал там?

  • так вы тщательно исследовали все содержимое ведра ? несистематически случалось обнаруживать искомый ковшик глубоко закопанным )относительно субституции спортпита - можно быть уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть уверенным (с) так чем гадать на прок сих порошков заморских, моя любительская рекомендация - кушай натурпродухт, по 100-150гр филе курицы 6 раз (с 2ч интервалом) в день ) чередуй 3 углеводных приема (каши) и молока пару литров выдувай. яйца, творог на ночь...

    | 19 лет на НГС |

  • Должна быть ложка! Копайте содержимое ведра!:yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: