Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Хотелось бы услышать отзывы тех, кто посещал или посещает сейчас...

  • Что именно Вас интересует?
    Если тренажерный зал, то: тренеры в тренажерке работают только индивидуально, а это +2000 руб. в месяц к абонементу; сейчас вроде бы прекратили продавать абонементы, т.к. клиентов очень много.

  • наш отзыф вы можете прочитать в соседнем топике "тренажерный зал".

    | 19 лет на НГС |

  • Интересуют пилатес и стрип пластика. Размышляю, насколько разумно брать абонемент на год... 1500 руб./месяц и возможность посещать любые тренировки и в любое время, конечно, прельщает. Но в то же время смущает привязка к клубу на целый год...

  • ну а взять на месяц? будет чуть дороже, Но, думаю, скидка на годовой абонемент не превышает банковских ставок по кредитам

    We will troll you!!!

  • Цена месячного абонемента 3500 руб. Разница в 2000 руб., на мой взгляд, ощутимая...

  • а годового?

    We will troll you!!!

  • При заключении договора на год, месяц стоит 1500 руб. При этом, платишь сразу по 1 500 руб. за первый и последний месяц, ну и потом каждый месяц также по 1500 руб.

  • Хм. а если посреди срока решишь его разорвать, договор этот (просто так или по объективным причинам)?

    We will troll you!!!

  • а тада все плоха :ха-ха!:

  • За последний месяц деньги не вернут ((( Потому и сомневаюсь ...

  • в любом случае это сравнимо с месячным абонементом. Если никаких санкций (активных или пассивных) за прекращение пользования нет, то почему бы не взять годовой абонемент

    We will troll you!!!

  • Ходила в этот клуб несколько месяцев - первые впечатления - была в огромном восторге от всего! Что нравилось: разнообразие тренеров и различных видов фитнеса, наличие сауны, солярия, но самое главное - независимость от фиксированного графика посещения, т.к. групповые занятия идут с 7-30 до 22-30.
    второе впечатление - восторг начинает угасать от понимания, что тренеры, которые тебе так сильно нравятся и чья программа идеально подходит именно тебе, сильно нравится и подходит не только тебе, но и ,как минимум, еще человекам 50!
    Раздевалка заполняется с такой скоростью, что порой не хватало кабинок, где можно раздеться, что грозит опозданием на тренировку, а значит ты остаешься без места в зале, степа, меча или еще чего-нить.... А если в раздевалке кабинка достается, то мимо буквально по головам ходит народ! переодеться - ну очень трудно!
    т.е. на те тренировки, которые тебя привлекают попадать становилось все труднее и труднее. Толкучка в залах (не смотря на их попытки расширения залов) просто невероятная. Думаешь не о том как сделать правильно упражнения, а о том, как не зарядить кому-нибудь в лоб рукой или ногой!
    В дУше просто какой-то кошмар, откуда бежит вода - не понятно, но явно не из того места, из которого должна бежать.
    Администраторы - отдельная история - может они и улыбаются накаченным красивым мальчикам, но заслужить их участливого отношения в твоей ситауции можно очень редко. Нет согласованности, один говорит можно, второй нельзя, то да, то нет и т.д.
    В общем, дешевая цена круглосуточного абонемента (сравнительно других клубов) привлекает многих и соответственно условия занятий становятся все хуже и хуже.
    Сейчас я в поисках нового клуба.... Жаль конечно, с некоторыми тренерами расставаться очень не хочется. Но смсыла платить дальше я просто не вижу, заниматься там стало невозможно.

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

    Исправлено пользователем Bonita (04.04.07 18:03)

  • Согласна! Проходной двор! :death:
    Давайте к нам через дорогу!

    One life. Live it well. (c)

  • Спасибо за такой подробный ответ. Да уж, похоже делать там нечего...

  • что, действительно ТАК много народа? я ищу зал, где был бы нормальный тренер и не было бы толп, и думал поменятьсвой зал на этот :хммм:может, кто подскажет подходящий? у кого какие мнения?

  • если ищешь нормального тренера и свежего воздуха - то это, явно не то место.

  • ну там же есть какие-то часы пик! вот лично мне удобнее после 21-22. и что, в это время там тоже много народу? :шок: странно это

  • про время до шести не скажу, а после - с половины седьмого часов до девяти - не продохнуть. затем немного посвободней и с 22-х - все по новой.

  • народу там нереально много......

  • Про количество посетителей это точно!!!!! В залах просто не протолкнуться. Причем народу много всегда!!!!! Если в Студио Фит я приезжаю к 9-10 утра и народу там ну максимум человек 10, а бывает, что и вообще 3-4 на групповых занятиях (я имею в виду будние дни), то в Экстриме и в 9 утра нормально не позаниматься. Если только ночью приезжать. Причем многие тренировки поставлены как сначала час кардио потом час силовая. И соответственно многие люди приходят на 2 часа, и если вы придете, например, только на силовую, не надейтесь, что она пройдет нормально - встанете в самом-самом дальнем углу зала и ничего не будете видеть. Еще один минус - отсутствие кондиционеров в верхнем зале. Когда много народу, это вообще какой-то кошмар, на такую претензию администратоы ответили:"Ну вы же сюда заниматься приходите, а когда жарко, тренировки проходят эффективнее!" Может и эффективнее, но удовольствия не получаешь никакого.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Ага...:зло: Не херашки не эффективнее... Воздух должен быть!!!

    One life. Live it well. (c)

  • Если нужен тренажерный зал, 2р в неделю, присмотритесь к Персоне, я раньше ходила туда, мне там очень нравилось. Минус 8 занятий в месяц, можно включить зал или фитнес занятия. Тренажерный зал не большой, но и народу не много, тренеры готовы всем желающим программу составить, говорят если надо что делать. В абонимент входит инфракрасная кабина и сауна, и полотенце дадут, не надо таскать.:) Закончу в Экстрим ходить, наверное вернусь туда.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Да уж, но видимо, они предпочитают, чтобы их клиенты задыхались... :secret:
    Еще один случай из моей практики. Приезжаю туда как-то раз зимой, а было холодно, пурга, и вообще, погода отвратительная. Припарковаться близко ко входу не удалось, поэтому пошла туда в шубе (а шуба, опять же, в силу мерзкой погоды, была до колен). Поднимаюсь я в этот "замечательный" фитнес-клуб, получаю ключик от шкафчика, прихожу в раздевалку и на месте выясняется, что шкафчик мне дали не большой, а которые два маленьких друг на дружке стоят - так вот один из них. Уже начинаю беситься, прихожу на ресепшен и спрашиваю, как мне девушка, стоящая там, предлагает повесить в этот шкафчик шубу. Девушка мнется, а потом предлагает замечательное решение: "А вы шубу сверните и туда засуньте..." Ага... А потом еще сверху сумку спортивную поставлю и сапожки... Зову менеджера. Менеджер мне, абсолютно не смущаясь и безо всяких извенений, говорит, что этот шкафчик - единственный, что остался, все остальные заняты (мое воображение живо нарисовало картинку о том, что сейчас творится в залах :eek:) и предлагает мне три варианта :
    1. спуститься и оставить шубу в машине
    2. поступить так, как сказала девушка с ресепшен
    3. приехать попозже, возможно, шкафчики освободятся
    На что я поехала в другой клуб и купила разовое посещение...
    Конечно, кто-то здесь ходит в Экстрим и им нравится, но я, например, еду в фитнес клуб отдохнуть и с пользой провести время, а не тратить свои нервы на скандалы с администрацией и зубами вырывать то, за что я заплатила...
    Теперь уже зареклась ходить в клубы, где никогда не была, хватит с меня экспериментов. Хожу только в любимый, тщательно проверенный :ха-ха!:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Не хотите с нами в Колумб??? читать тут про акцию

    One life. Live it well. (c)

  • Ответила на Ваш вопрос в "Мода и красота".

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А я хожу туда по утрам - до работы, народу очень мало. Пока доволен. Из минусов - пока только неработающий уже 2 месяца туалет в мужской раздеалке :злорадство:

  • Свежими впечатлениями об Экстрим фитнесе на Советской поделитесь, плз. Все такая же высокая загруженность? Занимается ли там кто на Стрейчинге? Поделитесь впечатлениями, плз.

  • Поделюсь свежими впечатлениями, хоть и не хожу в это заведение с апреля этого года. Звонит вчера девочка от туда и интересуется, а почему это я не хожу к ним заниматься. Некогда говорю, вот станет посвободнее, тогда и приду может. Она: ну вот когда придете, то не забудьте погасить задолженность с апреля (на сегодня это уже 4000). Я грю, так я же не ходил! А нии..волнует! После небольшого трэша с моей стороны пояснила, что я могу перезаключить договор и не платить долг. В итоге была послана. В Экстрим уже точно не пойду
    Ну если кто из руководителей читает, научите вы персонал общаться

  • Кто знает, при покупке годового абонемента я могу бросить ходить, к примеру, через два месяца? Или нужно будет проплачивать каждый месяц в течение года?
    Интересует Экстрим фитнес на Богаткова.

    22/5

  • Накопились ситуации, которые поражают меня в Экстрим-фитнес.
    1. Незнание персоналом того, о чем говорят (по крайней мере я надеюсь, что меня не обманывали, а говорили о том, о чем не знают...).
    Когда я покупал абонемент, девушка на ресепшне сказала, что я могу получить договор в тренажерке, когда поймаю менеджера (то есть в период с 9 до 18 в рабочие дни). Сегодня настал тот день, когда я попал к ним в рабочее время, и заказал свой ЭКЕМПЛЯР договора. Менеджер мне сказал, что я смогу получить его после тренировки на ресепшне. Подхожу я после тренировки - а никто ничего о моем договоре не знает, и получить я могу не экземпляр, а КЛИЕНТСКУЮ КОПИЮ договора. Вот здрасьте.... А получить я ее могу не в тренажерном зале, а на Советской 64 с 10 до 17! Красота!!! Сообщаю юристам Экстрим фитнеса - договоры заключаются в двух экземплярах: по одному для каждой из сторон.
    2 Жадность.
    2.1. На Красном проспекте с водопроводом такая же засада, как и на Советской. трудно поймать оптимальную температуру. Не думаю, что контора разорилась бы, если бы сделала водопровод из более толстых труб, чтобы исключить влияние потребителей друг на друга.
    2.2. В марте была акция по продаже круглосуточных абонементов по 2500 вместо 4000 рублей. Девочка на ресепшне радостно сообщила мне, что я могу доплатить всего 500 рублей, и со следующего месяца у меня будет круглосуточный абонемент.
    Я подумал, и согласился, но при переоформлении оказалось, что я еще должен заплатить за переоформление карты 500 рублей (итого 1000). Ну ладно. Заплатил.
    Прихожу сегодня к 18 часам, сканирую карту, а девочка на ресепшне и говорит мне: "у Вас дневной абонемент, таким нельзя" Выяснилось, что она ориентировалась на цвет карты, которая у меня на руках. Мне было предложено купить за 100 рублей карту с соответствующей раскраской.
    Я заплатил 500 рублей за то, что в базе данных одна циферка поменялась на другую, а вы не выдаете мне бесплатно карту с соответствующей картинкой? При этом я каждый месяц буду вам приносить на 500 рублей больше! Это тупо жадность!
    Если вам жалко выдать мне эту карту, так сообщайте девочкам, когда я сканирую карту, что она круглосуточная!
    Ну и попутно. Удивило, что на Красном нет тяжелоатлетических ремней. На Советской есть, а тут вроде гораздо более понтовое место...

    Если у Вас нет паранойи, это еще не значит, что за Вами не следят...

    Исправлено пользователем zul333 (01.04.14 20:17)

  • а меня жаба давит платить такие деньги ежемесячно, когда я знаю что корпоративный мне обойдется в 8900в год, вот и собирают теперь народ, ибо жаба зверь страшный

    !!!

  • к слову, ходила в тренажерный только, групповые меня не интересуют, да и по отзывам своих знакомых - толпа, не люблю в толпе ходить, посещала по круглосуточному в будние после 20, в выходные в р-не 15 особой толпы не было,очередей на тренажер не было, в кабинках толкучки тоже, в дУше все нормуль, не идеально, но сполоснуться после трени - вполне себе. Солярий я экстримовский не посещаю, опять же из-за отзывов о недезинфицируемых поверхностях, да и есть у меня где загорать

    !!!

  • Если не брать в расчет проблему с переполненностью, отличная сеть. Причем первое вытекает из второго.
    Я бы скорее посоветовал, чем отговорил.
    В городе мало залов с таким соотношением цена-качество (хотя с каждым годом все больше, что радует)

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • Раньше было вполне акетватное сочетании цена/качество, сейчас это машина по зарабатыванию денег

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: