Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Набираем команду для игры в волейбол, от Вас хорошее владение мячём, и хорошие навыки игры.

    звоните, пишите,
    icq:374784552
    сот.8-913-383-75-63 Алексей

  • Вообщем так нашли мы одну команду играем по воскресеньям.

    Хотим найти ещё одну команду для игры среди недели, например во вторник или в среду, но по времени часов в восемь вечера. Да и ещё проблема у нас нет зала, соответственно нужны люди (команда ) с залом

  • да что-то в этот раз желающих поиграть в волейбол не так много, СТРАННО, лично я думал что народ интенсивнее будет откликаться ((((( :cray-1:

  • Да видимо просто летом никому в зале париться не охота... Была б зима - набрали бы наверное... А ща, к лету, все на улицу перемещаются...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да я то ж уже про это подумал, так что наверно осенью начнём искать народ, а сейчас видимо уже очень близко лето

  • Мы играем в спортклубе колумб в воскресенье в 20 часов. Интересно - приходите. Обычно пара-тройка мест всегда есть:))

  • На сколько я знаю в Колубме дороговато, хотелось бы узнать сколько придётся платить за зал??

  • Там действительно не дешево.
    У нас выходит по 250 - 300 рублей на нос. Но играем, как правило всего человек 8 - 9.

  • 250- 300 рублей за занятие или в месяц? Как часто играете и как оцениваете уровень игроков? Если указанная стоимость - за одно занятие, то я думаю что за хороший "спаринг" такие деньги не жалко будет отдать, в противном случае эту сумму эффективнее будет потратить на месяц занятий в каком-нибудь другом зале.

  • 250 - 300 рублей за занятие.
    Уровень игры - любительский... Средний, я думаю....

    Играют мужики, я одна дэушка к ним "примазалась":))

    Да, "КОлумб" еще нам тренера выделил... Он с нами играет, администрирует и судит...

  • соответственно хотелось бы узнать можно с собой ещё два -три человека привести. И поточнее когда играете!

  • Поточнее - играем по воскресеньям в 20-00.
    Привести 2 - 3 человека можно, поскольку летом с "комплектом" есть определенные проблемы. Вот вчера (10 июня) вшестером собрались - маловато нас будет))) приходите...

  • ок мы подумаем, кинте в личку телефон для связи (на всякий случай). Да и ещё сколько по времени играете? 2-3 часа?

  • Телефон тренера 89061938635
    Виктор

    Ему можете задать все вопросы... Играем 2 часа. По ценам - точно не помню, по-моему там Колумб еще что-то увеличил... Уточнике у тренера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: