Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Люди! Прошу Вас! Пожалуйста! Не заставляйте мою машину, когда Вы спешите на хоккей!
    Я каждый день вожу сына к 5 вечера в басейн "Нептун"! И когда идет хоккей - я каждый раз нахожу свою машину у бассейна так искусно заставленной. Что честно говоря, вспоминаю команду "Сибирь" плохими словами. Может поэтому они иногда :хммм:проигрывают.
    Я понимаю, что Вы торопитесь, что у Вас игра...
    Но можно все таки как то не заставлять.
    А то нам с ребенком (зверски голодным после тренировки) нужно ожидать окончания матча!
    Я уже думала оставлять плакат на лобовом стекле, что я не на хоккее... :umnik:
    Очень надеюсь!

    :cray-1:

  • Хорошо. Я не буду. :спок:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Может поэтому они иногда проигрывают.
    так вот кто виноват в постоянных проигрышах Сибири! видимо проклятие настолько сильное, что распространяется и на выездные игры :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    совет - ставьте машину поближе к проезжей части или прямо на ней и тогда ее никто не "заставит".

    о спорт, ты - Мир

  • :respect: Ага, я тоже простите, так думала....
    Вы наверное там не бывали.
    Поставила носом (капотом с передними фарами :ха-ха!:) прямо на проезжую часть. Ну то есть тютелька в тютельку. Выхожу - перед моим "носом" - машина (на проезжей части) и за ней гуськом еще много. И никаких признаков жизни в машине.
    Болельщики! Они ж на игру торопятся!

  • ну тогда ставьте на другой стороне проезжей части, в левом ряду - вплотную к трамвайным путям. будьте наглее самых наглых болельщиков! покажите кто тут главный! :спок:

    P.S.капот с передними фарами это крутняк!!! :ха-ха!:

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: P.S.капот с передними фарами это крутняк!!! :ха-ха!:
    Не, настоящий крутняк - это капот с задними фарами... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    По тема: можно, когда проходят игры, оставлять тачку у СПОРТ-МИКСа (через дорогу от Космоса)... К пяти там еще пусто... да и не далеко потом идти - дорогу перешли и все...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • или еще советик: подождите когда болельщики соберутся, потом поставте свою машину так, чтобы заблокировать штук 5-6 (или больше) и уедьте на такси домой. а после примерно часа окончания игры приедьте и все им выскажите! или просто молча сохраняя достоинство уедьте. и настроение у вас будет отличное! и деньги за такси будет не жалко - во имя Великой Цели - проучить!
    хм, но тут есть одно "но" - болельщики бывают двух видов - "спокойные (интеллигенты)" и "дебилы (отморозки)". ваша задача заблокировать машины болельщиков первого вида. :umnik:
    а вот как узнать чьи именно машины нужно заблокировать?... :а\?: либо на удачу, либо установить слежку за каждым из болельщиков! составить психологический портрет и в итоге подвести их к тому, чтобы именно те кто надо, поставил свои машины там где надо! во! блин, мне бы армиями командовать!!! :umnik:

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: или еще советик: подождите когда болельщики соберутся, потом поставте свою машину так, чтобы заблокировать штук 5-6 (или больше) и уедьте на такси домой. а после примерно часа окончания игры приедьте и все им выскажите! или просто молча сохраняя достоинство уедьте
    Неее, это черевато... Хрен знает, на кого нарваться можно... Разобьют еще тачку, если никто долго не придет... Но это ж шутка была, да?:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • конечно шутка, но в каждой шутке...

    о спорт, ты - Мир

  • [По тема: можно, когда проходят игры, оставлять тачку у СПОРТ-МИКСа ]
    Спасибо! К 5 то везде пусто.... Проблема в том, что в 7 очень непусто..))))
    Последнее время (особенно после игр) мечтаю о старом старом уазике.....
    Повешу на него кенгурятник.
    И пусть все боятся...
    С выездом проблем не будет :спок:
    :secret:

  • От СПОРТ-МИКСа отъедете, не переживайте...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: или еще советик: подождите когда болельщики соберутся, потом поставте свою машину так, чтобы заблокировать штук 5-6
    Думала я уже об этом... :ха-ха!: Признаюсь чего там :спок:
    Знаете чего женщина, со зла, может сделать :tease:
    Уф сама себя боюсь...
    Все время подмывает эвакуатор вызвать :eek:
    И муж тут еще сказал, что приедет и оттащит машину, которая подперла тросом буксировочным... :eek: Ужас, что удумал...Хотя... :ха-ха!:
    В общем, подобные мысли и чувства я испытываю :cray-1:
    Поэтому и прошу, во благо так сказать любимой команды!!!!:улыб:

  • Да тут же не все болельщики собираются... Кто нибудь, да подпрет и в следующий раз... Выход один - оставлять (в дни игр) машину подальше, чем обычно... Благо, игры не каждый день же... А так, что проси, что не проси - все равно подопрут - ставить-то куда-то надо вот и жмутся все...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Да тут же не все болельщики собираются... Кто нибудь, да подпрет и в следующий раз
    У меня хотя и "капот с фарами" :ха-ха!:, но я немного догадываваюсь, что не все болельщики.... :eek: Да....
    Но Вы понимаете..Надежда.... она же последней...и т.д.... :not_i:
    Попробую все ж таки у спорт-микса....
    Опять же надо четко следить за расписанием игр...
    Либо ходить на хоккей вместе со всеми :ха-ха!:
    И не выпендриваться :tease:

  • В ответ на: Опять же надо четко следить за расписанием игр...
    Согласитесь, лучше выписать домашние игры на бумажку и засунуть её за казырек в машине, чем каждый раз нервничать по поводу заблокированной машины... :миг:

    Вот вам данные (когда ставить машину подальше) домашних игр:

    27 января 2007 Суббота
    14 февраля 2007 Среда
    19 февраля 2007 Понедельник
    24 февраля 2007 Суббота
    1 марта 2007 Четверг
    6 марта 2007 Вторник


    В ответ на: Либо ходить на хоккей вместе со всеми :ха-ха!:
    А что, это выход! :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на:
    В ответ на: Опять же надо четко следить за расписанием игр...
    Согласитесь, лучше выписать домашние игры на бумажку
    !:
    Вот за расписание большое спасибо! :respect:
    Так и сделаю!

  • я тоже возмущен... хоккеем...
    я рябом живу и когда этот ...й хоккей я домой нормально не могу приехать...
    :хммм:
    как было раньше хорошо, когда не показывали результатов...
    но есть еще выход, пусть болельщики приезжают на хоккей без своих машин!!!
    когда идет фигурное катание, зал полный, а таких проблем не возникает, контингент другой....
    или пусть руководство сибири сделает стоянку там многоярусную за зданием...
    а то я однажды попал, нужно было в шоколадку зайти, так эти гайцы п..ры по другому на назовешь, ближе чем на полкилометра не дали остановиться пришлось пешком туда и обратно ити и говорить про себя "хоть бы наше вылетели или вообще команда распалась, или пусть перенесут это стадион куданибудь..."
    а то все как то по русски... в центре вон магазинов понаставили, а о стоянках никто не думает, всем по...

  • В ответ на: я рябом живу и когда этот ...й хоккей я домой нормально не могу приехать...
    Так вы это... В дни проведения игр на транспорте езжайте... да и всё тут... расписание игр я тут выложил...

    В ответ на: когда идет фигурное катание, зал полный, а таких проблем не возникает, контингент другой...
    Даааа? Интересно, какой же это контингент?

    В ответ на: или пусть руководство сибири сделает стоянку там многоярусную за зданием...
    Ну пусть сделает... Кто против-то? Все только за...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: я тоже возмущен... хоккеем...
    я рябом живу и когда этот ...й хоккей я домой нормально не могу приехать...
    :(
    Ну так протестуй!
    Выйди с плакатом "расформировать Сибирь! долой ...й хоккей!" к стадиону после игры, чтоб донести свои проблемы до бОльшего числа людей сразу! :спок:

    вот такая загагулина получается...

  • В ответ на:
    В ответ на: я тоже возмущен... хоккеем...
    я рябом живу и когда этот ...й хоккей я домой нормально не могу приехать...
    :(
    Ну так протестуй!
    Выйди с плакатом "расформировать Сибирь! долой ...й хоккей!" к стадиону после игры, чтоб донести свои проблемы до бОльшего числа людей сразу! :спок:
    я думаю, недолго он будет протестовать! :-))))))))))))) особенно, если он придет после победы

  • Еще быстрее он отпротестуется, если выйдет после поражения... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Жжоте!!! :ха-ха!: :respect:
    Хотя у девужки (если на аватарке она сама) - шансы на понимание могут быть :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • У девушки - конечно...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • шутки шутками:улыб:а я рада что живу не рядом со стадионом, каждый раз когда ищем где на игру припарковаться я жалею бедных местных жителей:улыб:
    действительно у нас всё как обычно - никаких условий, хотя я слышала о проектах построить новый стадион, т.к. наш уже старенький, но мне кажется эти проекты в ближайшее время не осуществимы, так что людям остаётся только терпеть неудобства.
    Кстати те кто против хоккея - вы зря думаете что болельщикам нравится так машины оставлять - многим не удобно, особенно если приехать после 18-30

  • короче лучший выход - ездить на общественном транспорте в бассейн или на хоккей

  • а по моему лучший выход - сидеть дома, смотреть хоккей по телику и попивать пивко! :pivo: :ха-ха!: :ха-ха!:

    о спорт, ты - Мир

  • В ответ на: смотреть хоккей по телику
    еще бы его там показывали...

    вот такая загагулина получается...

  • Каждую домашнюю игру Сибири показывают...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • уже нет. :death:

  • смотреть по телеку?? кошмар какой. истинные любители никогда не променяют стадион на телек

  • ситуации бывают всякие, иногда и " истинные любители хоккея" не могут на стадионе быть. а людям из болотного или усть тарки которые любят хоккей и болеют за сибирь, как быть? на стадион часто не поездиш. :а\?:

  • с этим я согласна. Я имела в виду тех, кто живет в Нске и постоянно ходит на матчи.
    а вот сообщение из гостевой болельщиков сибири:

    жора Сообщение: 39700
    C адреса: gw.211.ru (193.238.131.253)
    Дата: 20.02.2007 Время: 20:21
    По имеющейся информации инициатором прекращения телетрансляцций матчей ХК Сибирь по каналу ОТС стал президент клуба г-н Ненахов. Спад клуба в купе с показом матчей вызвал отток болельщиков с трибун КСК Сибирь, что негативно сказалось на сборах от продажи билетов и т.д. Жалобы на это не раз звучали из уст президента в самых высоких кабинетах администрации НСО на протяжении первых месяцев 2007 года. Вопрос несомненно для клуба острый, но настолько ли, чтоб лишать тысячи новосибирцев удовольствия посмотреть игры нашей команды в домашних условиях, не имея возможностей посетить матч на стадионе………

  • дезинформация :death:

  • те кто ходит постоянно так и продолжают. у меня вот ребенок болел и я два матча смотрел дома, если б не было трансляций было бы обидно. а сейчас многие из знакомых тоже не могут посещать матчи, по разным причинам, и смотреть нечего. :death:

  • нет, не дезинформация. Позвони в ОТС, спроси,

  • они всем позвонившим ПРАВДУ говорят?

  • твое право верить в то, во что веришь ты. а я знаю правду. сказали по секрету.

  • а правда в том, что
    виноват Росмедиаком
    они потребовали прекратить трансляции. так как правами на трансляции владеют они :-(((( так что никто в Нске не виноват

  • а вообще это полный мрак
    даешь -вернуть транасляциии!!!!!!!!!

  • Странно, а почему медиаком раньше не прикрыл трансляции а именно на ПО. Да еще и цены задрали на билеты... Уловили?...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: